WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 28-11-2008 / Люська, обратиться

Вот Вы пишите - ни о чем не думайте, отдайтесь. Да я собственно и отдаюсь, что же я делаю, по- Вашему? ?? ? Я же сказала, это мой женовний долг. Он может делать всё что хочет, как ему нравится. Но я обсолютно НИЧЕГО не чувствую, а от поцелуев мне так щекотно, что я начинаю колотить его кулаками, только бы прекратил. Раньше, когда я "играла", так только с вином, иначе я плакать хотела, а так хоть немного полегче было. .. .НО не менее бутылки требовалось, так и спиться можно. .. А вот просто, чтобы спинку погладил и молча меня обнял - люблю. ТОЛьКО без приникновения, это для меня лишние хлопоты. А что касается, готовки и уборки - я это действительно люблю. Обожаю готовить вскусные блюда, печь торты.
Я уже вижу по тому, как себя ведёт: ох, нет, сейчас "* ** *- ть" будет. .. .. .. И так тоскливо становится. ..

Ответы

# 23:23 28-11-2008 Аноним, обратиться
Люська, надоела ты уже, сколько можно мусолить? Тебе уже все сказали. Поплакаться хочется - подружке позвони.
# 23:28 28-11-2008 Люська, обратиться
У меня нет подружек. ..
# 23:35 28-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Не слушайте, Люська. Мне Вы не надоели. Плачьтесь на здоровье! Люсь, а может Вы нетрадиционной ориентации?
# 00:40 29-11-2008 Люська, обратиться
Упаси Боже! !! !! Я же мужа люблю. А вот физически к нему не тянет - ни пру, ни ну. .. .: (((
# 00:59 29-11-2008 Люська, обратиться
уффффф. .. .. обчиталсь я всем про Это. .. Цитировать уже могу. .. а толку. Воз и ныне там. .. .
# 05:16 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ну тогда процитируйте чё- нибудь, пожалуйста, что по Вашему мнению Вам соответствует.
# 07:35 29-11-2008 Аноним, обратиться
Жену целуешь, а она тебя кулаками. .. Так и мазохистом можно стать.
# 08:41 29-11-2008 Дрын, обратиться
Ох, Люська, - исчезни. Убей себя - спаси Россию
# 10:03 29-11-2008 Дрын, обратиться
Сколько вам лет и сколько лет мужу? Если вы прожили 3 года, и он никуда не ушел. .. .. . есть надежда, что и не уйдет. К тому же, мне кажется, что у вас совсем не сварливый характер, а отсутствие либидо - может проблема из детства - почему- то же вы решили, что секс это что- то грязное и мерзкое. Не думаю, что муж так успел на вас повлиять, он вроде как с лаской к вам и пониманием. Так что, вкусные и горячие пирожки, уют в доме и парочка краснощеких детишек ( + собака или еще какая- нибудь живность), даже если и сходит "налево" - не докапывайте, вернулся же в "свой лес" - приручите, не волнуйтесь ( в основной массе, мужчины как собаки)) выбирают где потеплее и посытнее).
# 10:33 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Дрын! !))) Вот это коронная фраза! Запомню, внукам потом цитировать Вас буду, ей- богу! "Мужчины, как собаки. " Что- то в этом есть. .. .. ))))
# 14:14 29-11-2008 Цыник, обратиться
Ну конечно есть. Психологическое "поглаживание" женского самолюбия за ушком и слегка завуалированная лесть и подхалимаж.
# 15:53 29-11-2008 Люська, обратиться
Нам по 28 лет. Я не говорила, что секс занятие мерзкое - просто оно мне не нравится. Вы вот любите овсянку? Ужасно полезная и наверное, обьективно - вкусная еда, ее надо есть. .. Но. .. меня в детстве ей перекормили (из добрых побуждений) и теперь я ее видеть не могу, хотя утверждать, что надо за поедание овсянки рот зашивать или в яму бросать надо - не буду. .. .Так и секс: знаю, что надо, что, наверное, хорошо и полезно, но НЕ ХОЧУ. Он никаких эмоций во мне не вызывает, кроме как: "ох, нее. .. сейчас 10 минут терпеть, потом еще и мыться в ванную. .. .А спать так хочется, аж глаза режет. .. .И завтра к шефу на ковер. .. .. .Ужас. .. .. Свет дорожает. .. .. .
. Но долг зовет! !! !! !!
П. С. : Я не в России. .. :))
# 17:29 29-11-2008 Дрын, обратиться
Овсянку ем каждое утро - честно. Не потому что полезно, а потому что нравиться. Мужа любите, да? Однако секс не нравиться - парадокс. Ладно бы оргазм не испытывали, а то ". .. щас терпеть 10 минут, а потом еще и мыться. .. ." Одно понять не могу, если уж так противны прикосновения, поцелуи, да и само ощущение того, что ваше тело доставляет огромное удовольствие мужу - вы его просто не любите, зачем тогда живете с ним? Если, как вы говорите, хотите стать хорошей женой, так хоть постарайтесь чуть- чуть. Не обязательно имитировать оргазм, здесь недавно писали, что если женщина любит, то получает удовольствие от секса без достижения оргазма. Или я вас не правильно понял, или вы просто- напросто врете, милочка.
# 17:41 29-11-2008 Тоже, обратиться
оййй, Люська, вы клуша какая- то (не обижайтесь)). Вам мужик нужен просто чтобы был в доме. Есть такой тип женщин, я бы даж сказала - баб, которые не могут без мужика в быту. Затем и замуж идут. . А что там секс еще надо какой- то. .. . поначалу не особенно задумываются. Я согласна с Дрыном - не любите вы мужа. Ибо, как любить и не хотеть его прикосновений? .. . А можь мущщина у вас не тот. . С другим бы можь чего и почувствовали.
# 17:50 29-11-2008 Люська, обратиться
Да, наверное я клуша и баба. .. .Но я действительно ничего не чувствую при сексе. Прикосновения люблю мужа, но только если знаю, что за ними не последует СНОШЕНИЯ (например, если мне спину гладит, косу заплетает - ничего сексуального. .. ) Мужа я люблю, ради него я бросила всё и начала новую жизнь. Ради него работаю ночь и день (машину хочет), ради него могу всё - а вот секс не получается, так как там волю не приложишь! Сколько раз говорила себе утром: всё, начинаю новую жизнь, сегодня буду стараться хотеть мужа! Но наступает секс - тишина. .. Как в танке, ни одного ощущения. .. .. Будьто я действительно из дерева. .. .Как постараться то? ?? ? Я уж не знаю. .. .. Я всю силу воли в кулак собираю - ну никак. .. .
# 17:57 29-11-2008 Тоже, обратиться
Да не с той стороны вы заходите. Какая сила воли, какой кулак, когда речь идет о таком тонком деле, как секс. Вы всё ради него, да ради него. . А тут и ради себя стараться надо не меньше. Если вам не нравится, то и ему не понравится. Мужчины же все практицки оченна сильна хотят, чтоб их женщина удовольствие получала. Иначе - разочарование. Вы вот стараетесь ему угодить. А вы лягте и забудьте о нем, и прислушивайтесь к своим ощущениям. Ну там. . спинку погладил (во время секса! ), приятно вам? Или еще где прикоснулся, опять же приятно. . Нельзя тут ничего из себя вымучивать, да еще силой воли блин. .. . .. Ваще, у меня уже тоже начинает складываться ощущение, что все эти посты Люськи - подстава какая- то. . Ктой- то сидит, потешается тут над нами, что ли))
# 18:04 29-11-2008 Люська, обратиться
Да, но я же говорю, что я ничего не чувствую! !! Как только он "сует" будьто ступор на меня находит. .. .. .. .Плакать хочется. ..
# 18:14 29-11-2008 Аноним, обратиться
Мужа она не хочет. .. ! Подруг у неё нет. .. !
# 18:23 29-11-2008 Дрын, обратиться
А Вы, Тоже, помните историю про баклажан или кабачек в попе? Наверное и здесь такая же история. Потом какой- то Смешарик объявился и сознался во всем.
# 18:25 29-11-2008 Люська, обратиться
чушь какая! !! ! Я о помощи пришла просить. .. .Извините, что навязалась. .. .Просто за последнюю надежду ухватилась. ..
# 18:29 29-11-2008 Дрын, обратиться
Завязывайте с этим, свет дорожает, а завтра к шефу на ковер - так что сами понимаете, если ничего за неделю не взяли для себя, то дальнейшие попытки бесполезны.
# 20:26 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Нет, цЫник, в этом есть по- хорошему животная тяга к семейному уюту. Вот Тоже ещё идейку подкинула! )) Книжку бы написать такую. .. "Мужчина в быту. " О! )) Главным консультантом взять Люську!
# 23:20 29-11-2008 Зюзя, обратиться
Как- то месяц, или чуть больше, назад здесь была оооочень похожая Полина, сильно не хотящая своего обожаемого мужа, пирожками- тортиками его закармливала- ублажала, но никак не хотела ЭТОГО дела с ним. .. Полина - неушто это опять Выыыыы?
# 09:00 30-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Ну раз Вы, Люська, не хотите цитировать, я Вам сама процитирую. Это про Вас и про Таню. (см. ниже). Вы с ней мне кажетесь похожими. Ещё не понимаю доконца почему, но разберусь потом. Так вот. "Если женская сексуальность ослаблена или развращена, это трансформируется в мазохизм или собственничество. " (Эрих Фромм "Искусство любить. ")
# 11:36 30-11-2008 Люська, обратиться
Как это? И что с этим делать?
# 14:01 30-11-2008 Стерфь, обратиться
Люська заигралась, ей к врачу надо, на очный прием! Ее тут все утешают, советы дают, а она по сотому кругу: все не так все не то. ..
# 14:06 30-11-2008 Стерфь, обратиться
Люська и ее проблемы- выдумка и игра, смотрите, скольких она в эту игру втянула! !! Утверждаю, как человек, достаточно неплохо знакомый с психологией)))
# 16:12 30-11-2008 Люська, обратиться
Я тут посмотрела на нашу кошку сегодня и мне показалась, что я люблю мужа так, как собака любит хозяина: преданно, на смерть за него пойдет, а всё что надо собаке - доброе слово, немного тепла - и она уже счастлива. Вот и я: бегу вечером навстречу мужу, как ребёнок, обнимаю и всё становится на свои места: он здесь, он сильный, он защитит. И урчу, как кошка, и мне не надо уже ничего сексуального. .. ..
# 16:22 30-11-2008 Зюзя, обратиться
Ну про то, что кошке не надо ничего сексуального я бы задумалась! Она, что у вас стерилизованная? Вы никогда не видели "хотящих" кошек? ?? ?! !! ! Да и сравнение себя с собакой и кошкой - чушь! Это два совершенно разных существа - одно преданное, другое само по себе! P. S. как же "похожи" на тягомотную Полину!
# 16:44 30-11-2008 Люська, обратиться
да, мы кошку котёнком еще стерелизовали. Что животное мучить. Скорее, я собака. Кроме того, собака же не ХОЧЕТ своего хозяина! !! ! Она ему предана. .. .
# 19:29 30-11-2008 Люська, обратиться
Почему Вы считаете, что я играю да по второму кругу всё пишу? Я задала конкретный вопрос: "Как повысить либидо и получить сексуальное желание"? ?? Хоть кто- то дал мне КОНКРЕТНЫЙ совет? ?? ?? ?? ?? Как это сделать? ?? ?? ?? ?? ? Вот вы скажите мне: Люська, сделай то и то и тут же будешь испытывать сексуальное желание. Я тогда отстану. А сейчас я в отчаянии, мне плевать. что Вы обо мне думаете! !! !! !! Я не могу смотрть, как распадается наш брак! !!
# 20:10 30-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Конечно, играете. А что ещё можно думать про Вас? Ну разве что Вы инфантильны, отсюда и ослабленная сексуальность, и довольствование своей собачьей ролью.
# 20:37 30-11-2008 Аноним, обратиться
Люсь, конкретно хотите? Выпейте грамм 200 водочки и закусите чем- то вроде виагры