WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:50 01-12-2008 / Андрей, обратиться

Здраствуйте, у меня такой вопрос, мастурбацией занимался лет с 13, довольно часто, сейчас мне 18, год назад стал постепено отывкать т. к. после онанизма стали появляться неприятные ощущения в основании и нижней части члена (через полчаса он как- бы встает и появляется постоянная боль, которая постепенно проходит через 1, 5 часа) , это теперь бывает даже после поллюций. Скажите, не вредно ли вообще перестать заниматься онанизмом (при отсутсвии нормального секса) и необходимо ли обращаться в врачу?

Ответы

# 17:46 01-12-2008 Дрын, обратиться
"Лучше синица в руках, чем журавь в небе". Пока нет полноценного секса, занимайся онанизмом.
# 17:48 01-12-2008 Дрын, обратиться
Журавль)
# 19:27 01-12-2008 Ника, обратиться
Не вредно, а возбуждаться и не получать разрядку, да, вот это вредно. Знаете, от воздержания ещё никто не умирал, по крайней мере, таких случаев не зафиксировано : )