WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:15 01-12-2008 / Ника, обратиться

Парни, вопрос к вам. Может ли кто- то из вас утверждать, что он, ни разу в жизни, не удовлетворял себя сам. Почему вам так трудно в этом признаться, ведь в 14 лет секс редкость, а желание то было ; )

Ответы

# 20:31 01-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Здесь сообщения пестрят этими темами. А Вы просите почему- то признаться. ..
# 00:15 02-12-2008 Тоже, обратиться
Мне тоже кажется, что они об этом запросто говорят. . Это женщинам в основном сложно признаться.
# 00:45 02-12-2008 Также, обратиться
Да это ерунда какая- то. ., разные бывают ситуации, например человек в командировке, или временно один, или посмотрел хорошее кино по случаю ))и нет рядом любимой, ну и че, раз- раз, и делов- то ! !
# 11:14 02-12-2008 Боб, обратиться
Какие проблемы? Это же просто вид секса, причем иногда гораздо приятнее обычного. Нет никаких проблем признаться, причем кому угодно, и от возраста не зависит.
# 11:26 02-12-2008 S.W.A.T., обратиться
А Боб прав - нередко мастурбация приятнее обычного секса. Хотя если живешь вместе с женщиной, то возникает мыслишка, что дрочить как- то. . бездуховно ))
# 12:48 02-12-2008 Цыник, обратиться
А сглотнуть хот дог на ходу иногда тоже приятнее изысканного ужина в ресторане. В ресторан собираца надо, ехать, заказ ждать, опять же чавкать не принято и вилку в левой руке держать надо. Короче может быть напряжно. К тому же понятие изысканное тоже на любителя. Вот одни любят хорошее сухое вино, а другим - кисляк и не долбит, лучше пойла из тетрапака хлебнуть
# 14:06 02-12-2008 Ника, обратиться
Здесь, под ником признаться можно, это легко. А в реале? Вот цЫник всё равно не ответил, даже здесь. Дрын тоже молчит. Знаете, подруги был случай, просыпается она значит ночью и видит такую картину, лежит её муж рядом и дрочит, по телеку эротика какая то. Подруга вскакивает и орет на него, я, говорит, рядом лежу, а как будто в армии. У него после этого несколько дней не вставал на неё, она ему такую фразу выписывает, -" ЧТО, ДОДРОЧИЛСЯ? " )))))
# 15:18 02-12-2008 Дрын, обратиться
Ну во- первых, признаться не трудно, а во- вторых, какой смысл задаваемого вопроса?
# 15:53 02-12-2008 Arkos, обратиться
мне мой муж об этом спокойно говорит и друзья спокойно говорят о таких вещах если разговор заходит. именно мужчины как раз говорят спокойно, а тетки все отрицают, так что это женскому полу сложно признаться. .. .
# 16:04 02-12-2008 Аноним, обратиться
Ника, ваша подруга дура. Не общайтесь с дурами.
# 16:29 02-12-2008 Ника, обратиться
Особого смысла нет. Просто мой муж клянется и божится, что он ни- ни. Никогда в жизни, ни разу не делал этого. Ну понятно, врёт же! Вот я и спрашиваю, интересно же, возможно ли такое? И вообще, есть ли такие мужчины, которые не делали это хотя бы раз.
# 17:18 02-12-2008 Цыник, обратиться
Бред какой- то, понятно, что если сексуальное развитие юноши нормальное, он рукоблудничает, практически все это делали, кстати, вот как раз если не мастурбирует, это показатель чахлого либидо либо проблем с сексуальным развитием.
Так что если говорит- не делал, либо врет, либо просто холоден в этой сфере. Другой вопрос, если дроч принимает навязчивый характер или во взрослом состоянии ему отдаеца предпочтение.
ЗЫ Подруга дура без комментариев
# 20:13 02-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Ника, а ЗАЧЕМ Вы у мужа признания добиваетесь? Это умно по- Вашему? ?? ?? ?? ?
# 23:04 02-12-2008 Ника, обратиться
А умно сначала быть мастерицей, а теперь В. Н. Н. ?
# 23:49 02-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Конечно умно пойти навстречу людям, которые нормально обратились с просьбой сменить ник, чтобы не затруднять работу сайта. А что Вас в этом смущает?
# 00:17 03-12-2008 Зюзя, обратиться
Согласна с В. Н. Н. - и вопросом о признании и со сменой НИКа
# 00:43 03-12-2008 Вячеслав…, обратиться
Люди, о чем вы спорите - вообще непонятно. Ника, если у тебя муж - как ты говоришь - не хочет признаваться - то это скорее ваша совместная проблема. Просто душка ему не хватает, то же мне, нашел что скрывать. Другое дело, налево пошел, а Нике признаваться боиться - какой же мужчина этого не боится : ) А дрочить. .. Эх. .. Вот жена рядом стоит и смотрит как я дрындыкаю на клаве ответик. Так я даже дату первого дроча помню - октябрь 1989 (мне 13 тогда было). Кстати, было очень приятно. .. Как первый раз, в первый класс, и т. д. и т. п.

И вообще, лучше дрочиться, чем Любимой изменять!
# 08:12 03-12-2008 Цыник, обратиться
Кто помнит дату первого признания в любви, первого поцелуя, дня знакомства с любимой. А кому то день первого дроча в пямяь врезался. Видимо значимая дата очень.
# 11:59 03-12-2008 Ника, обратиться
Да не выпытываю я у него ничего, просто разговор за это зашел и всё тут. А муж мне не изменял, знаю точно. И вообще, измена- это то, что я не прощу никогда. И это единственная причина, изза которой я могу уйти от него. Так что, дорогие наши мужчины, не изменяйте, не поддавайтесь инстинкту самца, и всё будет в ажуре ; )
# 16:01 04-12-2008 Боб, обратиться
Ника, вамзменять, не будут изменять только если вы будете с годами оставаться самым сексуально привлекательным объектом для вашего мужа и не будете держать его на голодном и однообразном пайке вэтом смысле. Все эти возвышенныеразговоры про "неподдавайтесь на инстинкт" - не более, чем детское "взять на слабо". Уедет ваш муж в командировку и по романтичном и пьяному делу изменит вам - 100% . У вас один выход - не думать об этом и перестать создавать из акта соития кого- то с кем- то что- то сакральное.
# 18:54 04-12-2008 Аноним, обратиться
ну вы спросили. .. на мой взгляд все достаточно просто срабатывает психологический тормоз потому что все кричат о том что онанизм это что то плохое и постыдное вот и все поэтому никто и не признается. .. если вам с детства будут вдалбливать в голову что например ну я не знаю заниматься сексом с мужчиной для удовольствия это ужасно можно только для продолжения рода то и вы бы стеснялись сказать что секс с мужем бывает ради удовольствия: )
# 17:22 11-12-2008 Аноним, обратиться
2Тоже:я девушка и мне ничуть не сложно в этом признаться,хоть тут,хоть в реале)ничего такого тут нет,действительно в чём-то лучше чем с мужчиной :)