WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:59 03-12-2008 / Аноним, обратиться

СКОЛЬКО ЖЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛОСЬ ОЗАБОЧЕННЫХ ПРИДУРКОВ, КОТОРЫЕ ЛОМАНУЛИСЬ В ФОРУМ "сексопатолог"! !! !! ! И главное, друг друга учат! !! ! Учите, учите. .. только с женами и мужьями проявляйте себя так, как здесь - СЕКСГИГАНТАМИ! !! ! ))))))))))))

Ответы

# 16:02 03-12-2008 Аноним, обратиться
5+ !! !
аххххаааахххаааааа! !! !! Супер! !!
Сидят тут, драчат. .. , советы дают, слюни капают. .. .. !! ! А главное - импотенты и фригидки тут все на 100% %% %
# 16:19 03-12-2008 Тоже, обратиться
. .. сам с собою тихо я веду беседу)))))
# 16:37 03-12-2008 Al, обратиться
Ну если предположить, что вы настолько раздасадованы местными темами (почему - не будем обсуждать) - зачем вы- то сюда пишете- читаете? :)
# 17:27 03-12-2008 Ника, обратиться
Ну что ж вы так с ним грубо? Человека пожалеть надо, сразу видно неудачник какой то, который только и может что удовлетворять себя сам. Иначе откуда столько злости? В реале человек ничего из себя не представляет, вот он и вымещает здесь свой негатив. У самого, видать проблемы в сексе, заглянул ведь сюда. Надеюсь ему полегчало, когда он обозвал нас своими именами. Подписался бы хоть, не бойся, мы тебя не побьем, мы не такие как в твоем дворе.
# 17:34 03-12-2008 Тоже, обратиться
. .еще подумалось. Если видишь вокруг себя одних озабоченных прид* урков, значит. . что? .. - и сам такой! ! ))) Вот вы себя и выдали с потрохами, многоНЕуважаемый автор)))))
# 18:05 03-12-2008 Стерфь, обратиться
Анонимы, а вы то тут что, с нами, придурками озабоченными, делаете? ))))
# 18:12 03-12-2008 Al, обратиться
. .. а мы такие оза- бо- чен- ные! ой- ёй. .: )
# 18:33 03-12-2008 Ника, обратиться
Классно мы скооперировались : ) И вообще, знаете, ребята вы такие интересные ))))) хоть мы не знаем друг друга в лицо, но имеем же представление о друг о друге. Я люблю читать что вы пишете: ). У нас своего рода компания, не находите? И какие то там неудачники этого не изменят.
# 19:19 03-12-2008 Дима, обратиться
Высказование данного жалкого челоека в который раз доказывает и радует меня ЧТО мы являемься людьми с большым мировозрением а также высоким уровнем нтелектуального развития, чего не скажеш о данном имбициле : ) (анониме- анонисте) Всем хорошего настроения, с наступающим вас пиплы.
# 19:57 03-12-2008 Аноним, обратиться
Да типичный малолетний дол* ** б. Таким надо черенок от лопаты в ж* пу и пинка под с* аку. Чего таких обсуждать?
# 21:41 03-12-2008 В.Н.Н., обратиться
А почему все так разозлились и накинулись на автора? ("В единстве наша сила! ") Отчасти ведь он прав. А если вы все считаете себя умнее и сильнее - идите себе мимо! Можно сразу всем ста. .. ста. .. рательно идти.
# 23:21 03-12-2008 Тоже, обратиться
. .. ну а че бы не потрепаца просто так)))
# 23:30 03-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Тоже! Потрепаться? Да с превеликим удовольствием! Только вот черенок от лопаты в интересное место всем коллективом вставлять не надо. А то, что большинство здесь присутствующих озабочены сексом - да, озабочены. Ну так и замечательно! Главное, чтоб с пользой для здоровья. ..
# 04:41 04-12-2008 Аноним, обратиться
В. Н. Н. , сколько вам лет?
# 10:19 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Между "ещё" и "уже"! Если серьёзно, не буду называть свой возраст, т. к. боюсь, что мне потом будут делать больно. .. ((((
# 11:02 04-12-2008 Аноним, обратиться
ХАХАХАХА! !! !
Вот видите, как вы все сразу сбежались ко мне на страничку! !! Я же сказал правду, дав вам определение)))Поэтому и задело)))
А вообще, не стыдно ли вам копаться в чужом белье, строя из себя знатоков ЭТОГО дела? Давать советы? Ужас! !!
# 11:44 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Аноним, который "ХА- ХА- ХА! " Вы так как- то невпопад ворвались. Тут уже о другом говорили и забыли, что это Ваша страничка. Считайте, что её у Вас экспроприировали. Теперь она не Ваша!
# 17:11 04-12-2008 Секас Правит Ми…, обратиться
МОЯ, МОЯ))))) ЕЩЕ И ТЫ ДОБАВИЛСЯ! !! !
МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ- ТАКИ ВЕРНЕТЕСЬ К ИНТЕРЕСНЫМ ИСТОРИЯМ В ЧУЖИХ ПОСТЕЛЯХ? ?? ВАШИХ МНЕНИЙ ЖЕ ТАК ЖДУТ! !! ! ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЯ СЕКСОПАТОЛОГАМИ! !! ! Мне самому стало уже скучно с вами. ) Ухожу. Но зато я сплотил вас! !! Пообсуждайте еще меня! Да, кстати, надо иногда подниматься от компа и делать физзарядочку, чтобы не было проблем в сексе. .. , а не торчать здесь постоянно)))) С наступающим! !! !
# 18:05 04-12-2008 Аноним, обратиться
Сплотил он - ты слишком возомнил о себе! Иди займись зарядочкой, если больше нечем, а мы сексом займемся : )))
# 18:30 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Представить себя сексопатологами? Ээх! )) Анекдот такой. Врывается женщина в кабинет сексопатолога. "Никакого удовольствия с мужем не испытываю! !" "Не испытываете? Давайте проверим. .. " Проверили. "Нет, - отвечает женщина, - не испытываю. " "А давайте позовём моего коллегу. " Позвали. Попробовали. "Не испытываю", -говорит. Позвали другого коллегу. Снова попробовали. Без результата. Женщина, разочаровано: "Плохие вы сексопатологи. .. " "А мы и не сексопатологи" "А кто? " "Бригада маляров! "
# 18:37 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Ещё анекдот. Приходит пара на приём к сексопатологу. "Мы удовольствия не испытываем. " Доктор предлагает сменить позу. Они с трудом его погимают. Доктор подводит их к окну и показывает как на улице бобик любит Жучку. "Вот так попробуйте! " Через несколько дней приходит пара с благодарностями. "Ну что, - радостно спрашивает доктор, - сразу получилось? " "Нууу, нет, не сразу. Сначала к людям привыкли. .. "
# 23:28 04-12-2008 Цыник, обратиться
Надюша, не перевирайте классику. Оригинальная концовка первого анекдота звучит немного по другому, но в ней весь шарм.
Врывается женщина в кабинет сексопатолога. "Никакого удовольствия с мужем не испытываю! ! " "Не испытываете? Давайте проверим. . . " Проверили. "Нет, - отвечает женщина, - не испытываю. " "А давайте позовём моего коллегу. " Позвали. Попробовали. "Не испытываю", - говорит. Позвали другого коллегу. Снова попробовали. Без результата. Да, - говорит мужчина, - Вам , действительно к сексопатологу. Женщина в шоке. - К сексопатолоу? А вы ж кто тогда? - Да мы тут так. .. белим, красим. ..
# 02:55 05-12-2008 Тоже, обратиться
. .чета. . у второго анекдота тоже нарна какая- то другая концовка ; )))
# 03:21 05-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Вы, цЫник и Тоже, не концовки переделывайте, а лучше от себя анекдот расскажите.