WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 04-12-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 17 лет, проблема в том что когда я сплю мне обычно часто сняться эротические сны и я во сне кончаю, просыпаюсь утром весь в сперме, ещё когда смотрю порно видео и на свидании с любимой девушкой я сразу возбуждаюсь и из моего члена протекает прозрачная жидкость, мне всё это надоело я уже худею и слабею от этого, помогите мне пожалуйста доктор, скажите что мне делать и что то мной, может есть какие нибудь лекарства

Ответы

# 12:23 04-12-2008 S.W.A.T., обратиться
Я хоть и не доктор, но скажу, что и то и другое совершенно нормально и лечить ничего не нужно. Начнешь жить регулярной половой жизнью, поллюции (это то, когда кончаешь во сне) сами пройдут, а жидкость - это смазка, что тоже нормально. Растешь, поди, без папы?
# 12:30 04-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Что делать, что делать? .. Не пить. Не курить. И стремиться в космонавты.
# 18:36 04-12-2008 Аноним, обратиться
не волнуйся Алексей дело житейское! это совершенно нормально!