WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:38 05-12-2008 / Юля, обратиться

Подскажите, если кто сможет. У меня существует физическая зависимость от одного мужчины, уже довольно долго. Другие не интересуют совсем. Но он женат (для тех кто уже заготовил тухлые помидоры: семью никто не разрушает). Пробовала встречаться с другими и не раз. Приятно просто на свидание сходить, пообщаться, почувствовать что нравлюсь и т. д. Но при малейшем приближении становится противно. Не хочу никого больше. Он на разрыв не идет. Я сама уйти не могу. После встречи и секса, пару- тройку дней все более или менее спокойно, и потом опять начинает тянуть. Чем дальше, тем сильнее. Что делать? Через силу с другими спать?

Ответы

# 12:09 05-12-2008 Тоже, обратиться
это будет вам уроком на всю жизь. Обходите женатых за километр! ))
# 13:24 05-12-2008 Также., обратиться
Юля, ну через силу ваще ничего делать не надо, а особенно спать с кем- то! Ситуация с одной стороны плоха с моральной точки зрения, а с другой, главное что ваш партнер тоже, как я понимаю, наслаждается общением с Вами, а уж сексом особенно(иначе и Вам не было- бы так хорошо), если у Вас есть дети, и более менее все устроено в жизни, то и вы наслаждайтесь общением, костер страсти не может пылать вечно, кто- то расстается через месяц, кто- то через 10 лет, так проживите эти годы в свое и его удовольствие! ))
# 13:51 05-12-2008 Al, обратиться
Согласна с Также.
# 21:17 05-12-2008 В.Н.Н., обратиться
Не может быть просто физической зависимости. У Вас вообще зависимость и как любое патологическое состояние снимается с помощью специалиста (психиатра или психотерапевта).
# 01:15 06-12-2008 Советник…, обратиться
я думаю наслождайтесь пока друг другом, а время всё расставит на сви места
# 02:33 06-12-2008 Елена, обратиться
Юля! Вы озвичили то, о чем я всегда боялась думать. Да, сымашедшая зависимость, болезненная до какого- то обморочного состояния. И так 15 лет. Пройти не прошло- притупилось с возрастом. Не жалейте. Это дается не каждому. Берегите время, каждая минута, должна быть, как глоток воды в жаркий день.
# 20:20 06-12-2008 Также, обратиться
Елена, воздушный поцелуй!! )))
# 22:13 06-12-2008 цЫник, обратиться
Ну спасибо, Тоже, уважили. Женатые чуть ли не прокаженные теперь.
# 01:04 07-12-2008 Тоже, обратиться
Ну это кому как, цЫник)) Кому-то нормально - сегодня с женатым, завтра - со своим единственным на всю жизь. А Юля вон в как в ловушке, получается.. И с ним - и не с ним............Представляете, такую бы зависимость, да по отношению к собственному мужу.
# 11:49 07-12-2008 цЫник, обратиться
Эх такую бы любофницу... А то обычно через год все одно замуж начинают хотеть ;0))
# 12:08 11-12-2008 Марина, обратиться
Юля! та же фигня, сколько раз сама пыталась уйти от него, но стоит только один его запах вспомнить, так сразу все возвращается. Бывает. Наверное это любовь.