WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:39 05-12-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! !!
Подскажите, пожалуйста, может ли у мужа (ему 32 года) прием лекарства "Эспераль" (по 1/ 4 таблетки 2 раза в неделю с крнца октября 2008 г. ) влиять на эрекцию и либидо? Или всё- таки здесь можно усмотреть влияние психологического и эмоционального фактора? Дело в том, что он практически постоянно находится в состоянии стресса по ряду очень многих причин, очень сильно устаёт, произошла грандиозная смена обстановки, климата и т. д. (Мы сменили место жительства из провинции на мегаполис). Примерно 1, 5 года он принимал Лидевин, по этой же схеме. Потом был перерыв с мая 2008 года по октябрь 2008 года. Скажите, мог Лидевин за это время уйти из организма или нет? Вообще, эти два лекарства имеют свойство накапливаться? А если они всё- таки влияют на эрекцию и либидо, то можете рекомендовать другие препараты? Заранее Вам благодарна! !! Огромное спасибо! !!

Ответы

# 09:07 08-12-2008 Аноним, обратиться
Татьяна, прием названных вами препаратов практически не влияет на эрекцию и либидо, тем более, по сравнению с влиянием того заболевания, для лечения которого они предназначены, и о котором вы скромно умалчиваете, а вот стрессы, усталость, ухудшение физического состояния, эмоциональная угнетенность, перемена климата и смена места жительства действительно снижают и либидо и возможность его реализации. Вы можете поддержать здоровье мужа и его психологическое состояние биодобавками, общеукрепляющими средствами, а также эмоциональной поддержкой, чаще хвалите мужа, поддерживайте веру в себя и свои силы, по-возможности давайте ему отдохнуть, поощряйте все его даже самые небольшие достижения.
# 02:00 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Татьяна, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru