WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:37 05-12-2008 / Тори, обратиться

Уж как то слишком привратно стали понимать свободу и свободные отношения. Разве свобода и перепихон одно и тоже? Для меня свобода в отношениях стоит на первом плане. Но ни с кем другим кроме любимого я спать не собираюсь. Свобода для меня это прежде всего не нарушение моих личносных границ, отсутствие поводка, ответственность за себя и возможность уйти, если мне этого захочеться.

Ответы

# 17:16 05-12-2008 Аноним, обратиться
А вот это сотрясание воздуха - оно кому? Для чего? Для вас это одно, для других - другое. И это нормально и естесственно. Дальше- то что?