WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:07 06-12-2008 / Аноним, обратиться

ужас какой-то.. чесслово! Вы как думаете?

Ответы

# 20:13 06-12-2008 Также, обратиться
Добавили кучу ненужных подробностей и мелочей ,которые отвлекают от самого текста...ну что-ж ...будем привыкать...не впервой!
# 20:37 06-12-2008 Также, обратиться
А самое главное, не видно всего древа сообщений, и неизвестно , кто участвует в обсуждении вопроса!!!!!! А видно только последнего ответившего! РАЗРАБОТЧИКИ НОВОЙ ОБОЛОЧКИ, это очень неудобно, многие люди тут сразу смотрят на то, кто отвечает, и в завис от этого вступают, или не вступают в беседу....ОЧЕНЬ неудобно.
Кстати, есть еще более прикольный вариант, он тоже встречается, каждый комментарий открывать отдельной ссылкой!!! Дерзайте , и у вас все получится..., народ-таки начнет уходить отсюда из-за того , что невозможно обозреть всю цепь обсуждения)))
# 00:28 07-12-2008 Тоже, обратиться
ну почему если что-то хорошее, так обязательно надо обкакать....