WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:57 08-12-2008 / Лена, обратиться

здравствуйте!!!недени 2 Я чувствую боль во время занятия сексом,во влагалище с правой стороны.Такое чувство как будто там что то мешает для проникновения достоиства мужа.Что у меня там може т быть

Ответы

# 08:31 08-12-2008 ВНН, обратиться
Это может быть гинекологическая проблема. Проверьтесь. Хуже не будет.
# 10:34 08-12-2008 Дрын, обратиться
От сюда вообще ничего не видно - это первое, а второе - здесь нет докторов. Очно к гинекологу
# 18:41 15-12-2008 надя, обратиться
обратитесь к гинекологу, это возможно яичники