WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:30 03-10-2001 / Стас, обратиться

Доктор, ещё месяц назад моей средней нормой было з(иногда больше) половых акта за ночь. Последнее время после первого раза больше не поднимается. Чем это можно объяснить?

Ответы

# 09:54 03-10-2001 Глашка, обратиться
Опять таблица умножения. Перенапрягся, дружок. Отдохни.
# 00:52 04-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Причины могут быть самые разные. Например, усталость, стресс, снижение настроения, эмоциональное охлаждение (« привыкание» ) к партнерше… Не стоит предъявлять к себе завышенные требования! Организм ведет себя так, как для него наиболее естественно в данный период!