WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:45 03-10-2001 / Mishutka, обратиться

Подскажите как минимизировать боль для девушки при анальном сексе и что вообще надо сделать что бы партнерша получила наслаждение от этого вида близости.

Ответы

# 16:55 03-10-2001 Kisa, обратиться
Побольше смазки и оччень аккуратно! !!
# 19:34 03-10-2001 Секси, обратиться
Милейший, измерьте диаметр вашего члена, его длину, купите себе в секс- шопе вибратор анологичный вашим параметрам (можете себе польстить даже. .), различных смазок. .и попробуйте, вставить это приспособление себе в анус. .. до конца. .и получить удовольствие (в конце концов орган этот у мужчин и женщин одинаковый гомосексуалисты получают удовольствие от анального секса. .так что и у мужчин это эрогенная зона. .). .. Как только вы это попробуете. . подумайте нужно ли склонять девушек к этому виду секса. .. испытайте неземное удовольствие от твердого, движущегося предмета в отверстии не предназначеном для секса, а для начала попробуйте не завопить от боли. .. . Кстати рекомендую всем мужчинам, просящим анальный секс у подруг. .. кстати , интересно поч
# 22:49 03-10-2001 Татьяна, обратиться
Между прочим, боль не только ПРИ половом акте, но и после, причем несколько дней невозможно ни сидеть, ни, простите за подробности, в туалет ходить. И каждый раз, когда она будет пытаться сделать одно из перечисленных действий, она будет вспоминать Вас. К сожалению, анальное отверстие даже со смазкой изначально действительно не предназначено (по диаметру) для такого рода развлечений. А разрывы могут иметь плохие последствия. Подумайте, стОит ли оно того. ..
# 23:33 03-10-2001 Любительница Ан…, обратиться
А мне больно не было, ни в первый раз ни в последующие - только удовольсвие, причем ни с чем не сравнимое, НО мы готовились где- то месяц. Сначала мой друг аккуратно вводил один палец, через некоторое время 2. Потом еще через некоторое время мы сделали все по- настоящему, НЕ СПЕША (! !! !), используя небольшое количество смазки. И я хочу сказать, что даже при вагинальном сексе боли (приятной) побольше. Я очень боялась, наслышавшись мифов, расказанных подругами, но все они расеялись, как только сама попробовала. Так что не бойтесь, не спешите, будьте заботливым и аккуратными у вас все получится
# 00:51 04-10-2001 Лада, обратиться
У дам анальное кольцо и его мышцы более эластичны чем у мужчин. К тому же и там много нервных окончаний. Так что удовольствие получите обое, а если впустишь двух мужчин одновременно (спереди и сзади). .. .Оргазм - супер! !!
P. S. Если вы не законченая пуританка и ханжа
# 04:42 05-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Mishutka! С целым рядом комментариев можно согласиться. Далеко не всем нравится анальный секс (лишь примерно 15% женщин). С самого начала нельзя проводить аналогию между обычным половым актом и анальным сексом. Последний требует серьезной предварительной подготовки, большой осторожности, неторопливости, использования достаточного количества смазки…
Вот отрывок из только что вышедшей моей книги (Сексуальные позиции. /Практическое руководство. – СПб: « Продолжение Жизни» , 2001).
« Удовольствие от анального секса и интерес к нему может объясняться самыми разными причинами. Влагалище и прямая кишка имеют общие нервы и сосуды, окружены единой мышцей, и правильная стимуляция анальной зоны может приводить к оргастической разрядк