WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:03 23-12-2008 / Афина, обратиться

Мне 32 года. Вагинального оргазма ни когда не ипытывала, только клиторальный и то приходилось очень редко, потому что муж о моих проблемах на счёт вагинального оргазма ни чего не знал и мне приходилось имитировать. Совсем недавно мне пришлось ему рассказать всю правду потому, что он стал пить и изменять мне, и при этом стал выдумывать что я ему тоже изменяю потому, что секса хочу совсе редко.А секса я стала хотеть редко потому что он лез ко мне пьяный, очень долго немог кончить, член полустоячий и сек мог продолжаться часа три а то и больше, и это всё без предварительных прелюдий и какое потом после этого желание у меня наоборот стало появлятся отвращение к сексу. После того как он узнал правду, на счет измен вроде успакоился (раз не кончаю значит изменять незачем) , даже решил помочь мне с этой проблемой . Мы накупили разных возбуждающих средств (но они мне не помагают), начали много времени уделять прелюдии и у меня стали появлятся очень приятные ощущения во влагалище и как только время подходит к тому что я вот вот должна кончить все ощущения начинают сразу исчезать (прчём эти ощущения бываю только в классической позе) то он начинает не тот темп то ещё что нибудь, или это мой страх что я жду что сейчас кончу и от стараха у меня всё проходит, ну вобщем сама незнаю. Вскоре он плюнул на эту затею, чтобы помочь разбудить во мне все эти приятные чуства, и опять стал пить и лезть ко мне в пьянов состоянии, совсем затискал мой бедный клитор, что он стал почти бесчувственным. Ну кроче вот такие у меня проблемы: возбуждаться перестала совсем, смазки нет, желания к сексу нет, от клитора кончить почти не могу если получается то с большим трудом и очень редко. Что делать не знаю? Как хотябы вернуть чувствительность клитору, уже не до хорошего.

Ответы

# 10:30 23-12-2008 Шурка., обратиться
Для начала тебе надо отдохнуть от секса, не знаю, как но надо, надо чтоб у тебя там все во становилось, а в дальнейшем попробуй все же изменить, может дело не в тебе а в партнере))
# 16:00 23-12-2008 Саша, обратиться
Согласен с Шуркой.Клитору нужно дать отдохнуть недельки 2е и всё востановится.А вот что муж пьёт хто плохо-теперь до конца жизни будешь мучаться с ним.
# 17:20 23-12-2008 Шурка., обратиться
Ну, почему надо просто разобраться почему он пьет....
# 07:51 24-12-2008 Афина, обратиться
2е недельки уже пробовала,результат остаётся тот-же.А на счёт пьнки, пьёт потому что алкаш конченый, уже даже много раз кодировался,но больше не хочект.
# 09:20 24-12-2008 Шурка., обратиться
А почему ты это терпишь?
# 02:30 25-12-2008 Ирина, обратиться
бросай мужа.. ибо ничего хорошего в жизни с ним не увидишь.. так и будешь жить в постоянном страхе.. скоро и руку поднимать начнет...
печально все это((
но не в сексе тут дело... а в том, что в семье проблемы.. может это просто не тот человек, что нужен..
даже если у вас в сексе идеально все будет, он пить не бросит.. и счастья, соответственно, не видать..
Береги себя!
# 07:17 25-12-2008 Афина, обратиться
Разводиться пыталась много раз, афициально уже даже разведены, но живём всё-таки вместё потому, что как уйду от него он мне потом никакого покоя не даёт начинает обещать золотые горы, а как вернусь к нему черз некоторое время начинает повторяться всё таже песня. Да и личную жизнь он мне устроить не даст всё равно, потому что живем в небольшой деревушки. Наверное мне так и придётся мучаться до конца дней своих, и жить надеждами на лучшее. Больно конечно это осознавать, что вличной жизни нет ни чего хорошего да ищё вот и в сексе ни какой радость нет, а всё больше растёт отвращение к мужу и к сексу.
# 14:29 25-12-2008 Ирина, обратиться
ты запугана и неуверенна в себе((( Афиночка, беги от него! все твои доводы в пользу сохранения отношений - пыль.. Уходи и стой на своем!да, будет тяжело, но ты не должна с ним мучаться всю жизнь..
знаешь такую фразу
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Омар Хайам, между прочим почтеннейший человек был..
Подумай.. подумай..