WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:39 23-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня бывают проблемы с эрекцией и я быстро кончаю. Могу ли я принимать супер йохимбэ перед сексом? избавит ли он меня от неудобств и не будет ли побочных эффектов?

Ответы

# 12:32 23-12-2008 Шурка., обратиться
у тебя плохо встает? или ты быстро кончаешь? или то и другое?
# 23:48 23-12-2008 @аноним, обратиться
и то и другое (нефиг онанировать было весь подростковый период)
# 02:17 25-12-2008 Ирина, обратиться
заведите себе постоянную парнершу) и старайтесь думать не только о себе, а доставить и ей удовольствие)
а эти все препараты - не выход, а только уход от проблемы
Удачи!