WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:55 23-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: я со своей девушкой вместе уже 6 месяцев (но знаем друг друга 4 года),мне 21 год ей 20. Все в отношения в порядке,желание друг друга тоже,но как дело доходит до постели то начинаются проблемы. Во время прилюдии эрекция стабильна,но потом нет. Может это от нервов( у меня постоянное чувство тревоги) или от онанизма? что делать? Стоит ли прибегать к стимуляторам (например виагре)?

Ответы

# 21:12 23-12-2008 Дима, обратиться
Это всё у тебя от нервов, ты постоянно переживаеш как бы не повторилось ситуация с ослабленной эрекцией, и она будет повторятса до тех пор пока ты не решиш эту проблему у себя в голове. К виагре прибегать незачем, так как у тебя всё в порядке. Всё что она тебе даст это временное решение твоей проблемы, так сказать подлечит а не вылечет, проблема в нервах !
# 23:07 23-12-2008 Андрей, обратиться
Так как избавится от этой проблемы? медикаментозно?
# 06:39 24-12-2008 Елена, обратиться
Сначала надо избавиться от чувства тревоги. По какому поводу она у вас возникает?
# 00:08 25-12-2008 Андрей, обратиться
По любому. Проблемы на работе,учебе да и просто с пустого места, можно сказать живу с ней. Пил афабазол вроде прошла,но я стал "тормозить". Так же у меня повышенная нервная возбудимость (особенно после энергетических напитков).
# 01:09 25-12-2008 Ирина, обратиться
проблемы есть у всех, но оставаясь наедине с девушкой и занимаясь с ней любовью, нужно просто отключаться от всего этого..)
медикаментозно тут не поможешь..разве что обратиться к специалисту. к психологу
# 02:16 26-12-2008 Alex, обратиться
Займитесь спортом:единоборствами,дыхательной гимнастикой(йогой,например).У Вас ещё и низкая самооценка.Единоборства придадут уверенности,дыхательная гимнастика успокоит нервы.Только занимайтесь у специалистов.Да и поменьше энерготоников,вред психике и здоровью(постоянное возбуждение от них передаётся на психическое возбуждение).
# 23:02 27-12-2008 Андрей, обратиться
В том то и дело что с самооценкой все в порядке. А на счтет энергетиков,не могу бросить как будто подсел на них.
# 02:51 28-12-2008 Alex, обратиться
Андрей,судя по вашему рассказу,то с самооценкой не все в порядке,то что не уверенны в себе это точно.Цитата:'...у меня постоянное чувство тревоги...,проблемы на работе,учебе да и просто с пустого места'
(со стороны конечно виднее).А энергетики по любому бросайте,постепенно.Чрезмерное употребление,да в больших дозах ни к чему хорошему не приведёт.Восстанавливать психологическое здоровье,кое у вас пошатнулось.Да и не расстраивайтесь по пустякам,мелочам.Займитесь спортом,будете выплёскивать свою отрицательную энергию(может злитесь на кого-нибудь или кто-нибудь на работе "достал").Постепенно всё нормализуется,а то из психологических проблем превратится в физические.Сходите к психологу,только боятся не нужно идти(если с женщиной-психологом неловко разговаривать,найдите мужчину-психолога).Только не сидите сложа руки,по-тихоньку действуйте!
# 22:10 28-12-2008 Елена, обратиться
У вас достаточно лабильная нервная система, в вашем случае принимать энергетические напитки - значит дополнительно своими руками выводить ее из равновесия. Кто назначал вам афобазол? Есть более мягкие препараты, но их должен назначать врач. По поводу вашей нестабильной эрекции - скорее всего вы очень хотите проявить себя на все 100% и боитесь осечки, все время думаете об этом, поэтому очень волнуетесь и ваше внимание во время полового акта полностью сосредотачивается на том, что происходит с вашим членом, и он неминуемо отказывает в самый ответственный момент. В момент полового акта сосредотачивайтесь не на себе, а на своей партнерше, на ее ощущениях и желаниях, интересуйтесь не собой, а занимайтесь тем, чтобы доставить по-возможности больше удовольствия ей, как только перестанете себя пристально контролировать - эрекция восстановится. Справиться с тревогой в жизненных ситуациях поможет консультация психотерапевта или психолога.
# 01:23 30-12-2008 Андрей, обратиться
Афобазол мне назначил нервопотолог,а более слабые пил - не помогает! По поводу психолога уже думал но не знаю поможет ли. Но в остальном вы правы,спасибо за совет.