WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:33 24-12-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Москва. Мне 38. В браке 14 лет. Всегда вместе. Любим друг друга и практикуем весьма бурный секс. С недавних пор меня теребят фантазии на тему группового секса и в большей степени "заводит" то, что жена при мне занимается сексом ещё с одним мужчиной. Порой даже возникает желание предложить ей, чтобы она даже без меня встретилась с мужчиной, но потом об этом мне всё подробно рассказала.
Как обяснить возникновение таких желаний? Что делать? Боюсь, что это может привести к ухудшению отношений.

Ответы

# 11:11 24-12-2008 Тоже, обратиться
Острых ощущений не хватает?
# 20:13 24-12-2008 Инна, обратиться
Если Вам дорога жена,то гоните прочь фантазии!Она может и не понять,либо уйти к другому,авось понравится!
# 21:35 24-12-2008 Лера, обратиться
А мне кажется, это нормально, обычно у мужчин в таком возрасте физиологически происходит спад возбуждения, и они чтоб не снизилась потенция придумывают всякие фантазии, можно и дальше фантазировать только чтоб это не мешало сексу с женой. А можно приобрести фильмы с порнушкой и вместе с женой смотреть, но ни в коем случае не предлогайте налево сходить жене, это действительно может плохо кончиться, так как женщина просто так не пойдет налево, ей нужны чувства,
# 00:10 25-12-2008 ВНН, обратиться
Мне кажется, фантазия тем и хороша, что она фантазия.
# 00:58 25-12-2008 Ирина, обратиться
а еще лучше поговорить с женой) вдруг она поддержит эту идею)
и таким образом возможно "убьете двух зайцев". и свою фантазию воплотите, и разнообразие в сексе получите)
все равно разговор по душам необходим... иначе эта фантазия перерастет в навязчивую идею..