WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:44 24-12-2008 / МНВ, обратиться

Помогите!Очень хочу ХОТЕТЬ своего мужа,но желание с каждым разом всё больше угасает!Мы занимаемся сексом,я вот-вот уже достигну оргазма,но тут муж прекращает все телодвижения со словами:"Щас,щас,щас!"-это он пытается сосредоточиться,чтобы не кончить раньше времени!У меня в этот момент всё отступает на неопределённое время.Минут через десять такая же ситуация.В итоге он кочает,а я несолоно хлебавши ложусь спать!В следующий раз мне и сексом то заниматься с ним не хочется-я же знаю результат,да и организму уже достаточно таких тренировок!

Ответы

# 00:42 26-12-2008 Аноним, обратиться
Да, похоже, ваш муж старательно ломает вам все удовольствие. Попросите его усовершенствовать свои навыки, в противном случае вам даже хотеть "хотеть секса" с ним скоро расхочется. Почему бы мужу не попробовать удовлетворить вас альтернативными способами? Фаллоимитатор например, сохраняет упругость практически постоянно. Нельзя же постоянно оставлять вас неудовлетворенной.
# 02:29 26-12-2008 Alex, обратиться
Да чего он ломает старательно?Секс-это обоюдное действие,привычка перекладывать всё на мужчину?Щёлкнет пальцами и женщина получит оргазм?Или молчать постоянно?Язык есть-скажите и объясните,что вам охота,он не телепат,так же как и вы!Да и не сексом вы занимаетесь-лежать как бревно и ждать манны небесной(в данном случае оргазма) это,простите,не секс.Прочитайте пост ниже,там написано вам подробнее.
# 13:57 26-12-2008 Кати, обратиться
Вам просто нужно сказать во время полового акта " Я кончаю" я уверена он не остановится и не прервется. Попробуйте.
# 13:01 23-01-2009 @аноним, обратиться
Думаю, что если мужчине сказать в такой момент:"Я кончаю", он сразу кончит из-за сильного возбуждающего всплеска,( не в обиду женщинам сказано, они могут этого и не знать). С другой стороны, хорошему любовнику совсем не нужно быть "Телепатом", чтобы чувствовать степень возбуждения женщины, ориентируясь на ее БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ отклики на его действия. Или мелодичный отклик тонуса мышц влагалища, реакций всего тела,издаваемых НЕВОЛЬНО звуков и т.д. и т. п. или явный диссонанс и надо что-то перестраивать. Плохие - не чувствуют, не задумываются, что должны чувствовать "что-то такое" и не терпят, если женщина "Перекладывает на них" свою работу ПО СОБСТВЕННОМУ ВОЗБУЖДЕНИЮ. Мне кажется, что МНВ надо научить своего ЛЮБЯЩЕГО ее мужа всем этим премудростям без каких-то комплексов, зажатостей и других тормозов. Он, уверен, все поймет и сам научится тормозить свое возбуждение другим, одним из многих способов этого, не прекращая свою НЕПРЕРЫВНУЮ и ПЛОДОТВОРНУЮ работу к счастливому финалу. Уверен, у них все получится как надо.