WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:35 25-12-2008 / Света, обратиться

С мужем в браке 5 лет, а последние 3 года муж не испытывет ни каких ощущуний, он не ощущае его внутри меня и не испытывает оргазма. Член стал какой-то не такой упругий. В связи с этим у него развивается комплекс и лишинй раз он не хчет заниматься сексом. Получает удовольствие только от орального секса. Мы пользуемся призервативом . Может дело в этом? А может во мне, я не умею доставить удовольствие мужчине? Что нам делать?

Ответы

# 01:07 26-12-2008 Аноним, обратиться
Света, гадать можно сколько угодно, но так и не догадаться. Если муж ваш единственный и постоянный партнер, почему бы вам обоим вместе не обратиться в лабораторию, чтобы сдать анализы на носительство и в случае отрицательного результата отказаться от его применения? Для предохранения от нежелательной беременности существуют и другие методы контрацепции, которые поможет подобрать ваш гинеколог. В интернете много пособий по технике секса - найдите, почитайте, усовершенствуйте свои навыки, если считаете, что они недостаточны.