WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:14 25-12-2008 / Scher, обратиться

Здраствуйте. Мне 29 лет не женат, но 2 года назад жил с подругой. Проблема в том, что я через 15 секунд, даже меньше, происходит семяизвержение (кончаю). Первый раз когда у меня был секс мне было 20, тогда у меня таких проблем вообще не было. Проблема началась позже не знаю из-за чего. Пожалуйста подскажите можно ли это вылечить и как?

Ответы

# 21:34 25-12-2008 Scher, обратиться
Здраствуйте. Мне 29 лет не женат, но 2 года назад жил с подругой. Проблема в том, что я через 15 секунд, даже меньше, происходит семяизвержение (кончаю). Первый раз когда у меня был секс мне было 20, тогда у меня таких проблем вообще не было. Проблема началась позже не знаю из-за чего. Пожалуйста подскажите можно ли это вылечить и как?
# 00:35 26-12-2008 Аноним, обратиться
Если вы не знаете, откуда знать тому, кто захочет вам ответить? Подумайте еще раз и напишите подробнее, что было с вами перед тем, как проблема обострилась. Вылечить можно, однако заочно по интернету лечение не назначается, придется вам обратиться к врачу на очную консультацию.
# 02:34 26-12-2008 Alex, обратиться
Постоянной половой жизнью не живёте,когда постоянная партнёрша будет и постоянная половая жизнь,то должно всё вернуться в норму.Если нет,то как написали выше ко врачу.