WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 26-12-2008 / kpucmaJI, обратиться

Доброго времени суток. У меня такой вопрос, у моей девушки мало смазки, и еще она устает быстро, скажите пожалуйста с чем это связано? Половой акт временами не доходит до конца, или она терпит и не говорит, что устала. Спасибо.
Извените если не туда обратился.

Ответы

# 02:49 26-12-2008 Alex, обратиться
Мало смазки-есть лубриканты(лучше на водной основе),но надо всё равно выяснить по какой причине мало смазки.А раз устаёт быстро,то бегом ко врачу!Причин может быть множество,в.т.ч и сердце.Обследование и анализы покажут,в чём причина.Да и не всё понятно,т.к. мало написали,но в любом случае нужно ко врачу.При физ.нагрузках тоже быстро устаёт?
# 03:04 26-12-2008 kpucmaJI, обратиться
Не давно были боли при месячных, еле выпинал в больницу. Чего то нашли было, но не страшное. Таблетки пропила, вроде здоровая. Из за этого просто часто ругаемся и т.п. и т.д. Постоянно сама растраивается, а в больницу не идет. Было 1 раз как то, она так бежала. Но это было тока 1 раз.
# 03:28 26-12-2008 Alex, обратиться
Ну и что,что 1 раз было.Если вообще не было физ.нагрузок(малоподвижный образ жизни),а тут постоянно устаёт.Может и заболевания крови(анемия-малокровие,особенно распространнено у женщин вследствие чего снижение концентрации гемоглобина,отсюда и усталость),ещё что-нибудь.Идите ко врачу доктор поставит диагноз.Может чего то не договаривает,про своё здоровье.Лучше не тяните,сдаст анализы,пройдёт обследование;так ведь диагноз не поставишь,правильно?
# 03:32 26-12-2008 kpucmaJI, обратиться
Ну, да! Но хотя, мы сдавали кровь, донорами были=) ни чего не сказали, как ни мне так ни ей. Подскажите как ее выпинать к врачу?
# 03:41 26-12-2008 Alex, обратиться
У нас в районе,тоже доноры сдавали кровь,после которой заразили ВИЧ-инфекцией человека(понимаю,что это грубый пример и некоторая халатность персонала,но всё же-факт есть факт).У человека есть(особенно в России) особенность,пока не загнёт,когда в на скорой в больницу не повезут,он не шелохнётся.
# 06:06 26-12-2008 сумасшедшая мам…, обратиться
kpucmaJI,
надо ее сильно нпугать-побежит как миленькая
# 11:11 26-12-2008 Alex, обратиться
Зачем пугать?Объяснить ситуацию,если не враг себе,то поймёт,что всё серьёзно.
# 16:26 26-12-2008 matanya66, обратиться
у мужа редко встает и быстро кончается близость,
возраст 54 года. Раньше было получше.
как помочь ему подправить эрекцию...
# 01:08 28-12-2008 Беспредельщица…, обратиться
Простите, а вам в голову не приходило, что девушке просто фиолетово на секс? Смазки нет, когда нет возбуждения, чего вы тут намудрили, какие врачи,какой гемоглобин, Алекс, вы чего несете? Если бы проблемы реально были - девушка сама бы пошла к врачу, боли при месячных тут совершенно не причем. Секс требует энергозатрат - после него вообще-то все устают
# 02:20 28-12-2008 Alex, обратиться
Беспредельщица,вам в голову не приходило,что даже при возбуждении не бывает смазки?Или судите по себе?Что вы несёте,не прочитав внимательно,мне не понятно.Смазки может не быть при принятии определённых лекарств,сильном стрессе и т.д.Откуда вы знаете,что есть реально проблема или нет?Да и кто из нас(kpucmaJI или я) писал про боли при месячных?Не 'несите пургу' и прочитайте ещё раз внимательно!Секс требует энергозатрат-каких?Как в порнофильмах,где часами съёмка идёт?Если человек быстро устаёт вам не приходило в голову,что это не нормально или опять судите по себе?И если у человека железодефицитная анемия,то нарушается мышечная работоспособность,повышенная утомляемость и ещё много симптомов.А как известно чаще бывает у подростков и у женщин(по причине обильных менструаций ),кто занимается спортом(повышенные нагрузки).Диагнозов никто не ставил,как никто не назначал лечения.И кто сказал вам ,что все устают после секса?По себе судите?Идти ко врачу надо,только он поставит точный диагноз,кровь сдать на анализ .И людей не нужно вводить в заблуждение,что девушка не возбуждается(фиолетово ей на секс) и она устаёт.Где логика?Раз не возбуждается,то секса получается нет(секс-то обоюдное занятие,а не мастурбирование одного партнёра об другого),то с чего,объясните,она устаёт?Или получается девушка всё таки возбуждается,но смазки нет и она устаёт от многочасового секса?Это судя по вашей логике.Идти ко врачу,если ничего не выявится,то причины могут быть и психологические(скованность в постели,боязнь чего либо т.д.),но в любом случае решит специалист.
# 12:37 23-01-2009 @аноним, обратиться
Alex! Мне кажется, что Беспредельщица именно в этом случае права.(Как, впрочем и во многих других, я люблю читать ее советы). "Мало смазки" и "Устает", если упоминаются рядом, наводят на мысли, что она лукавит, но, боясь огорчить мальчика, никогда не скажет настоящую причину, почему ОН ее не возбуждает. Женщины, ведь, как хороший музыкальный инструмент, но чистую мелодию должен извлечь именно мужчина, а этому, повидимому, мальчику надо еще учиться и учиться. Если он любит ее по-настоящему, обязательно научится и все будет хорошо. А Вы наговорили ему столько медицины....просто беда, если знаний слишком,... избыточно много!