WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 28-12-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет,я девственник.Скажите gj;fkeqcnj,если выделяется "смазка" ,когда я возбуждён при общении с девушкой,как её предотвратить,ведь мозгу не прикажешь?Меня это сильно достаёт,при снах такого уже давно не происходит.

Ответы

# 21:50 28-12-2008 Аноним, обратиться
Для чего вам необходимо предотвращать выделение смазки, объясните пожалуйста?
# 01:19 29-12-2008 Евгений, обратиться
просто(стисняюсь оч говорить)когда к примеру гуляешь с ней,прижимаешся,и т.д. начинает как бы выделятся,из-за чего "нижнее бельё" становится влажным и не комфортно чувствую себя.ладно при акте может нормально,но когда так,оно начинает бесить.У других не бывает ,а у меня такое..
# 17:56 29-12-2008 Агась, обратиться
Так может это эякуляция, а не "смазка"? Смазка у мужчины - это одна капля, и то после половины пройденного акта. Вы, батенька, форменным образом кончаете. Для вашего возраста нормально, но можно научиться сдерживать процесс, контролировать себя, отвлекаться на что-нибудь другое. Ну там учебник алгебры вспомнить.. ))