WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:45 29-12-2008 / Игорь, обратиться

Здравствуйте, заранее извиняюсь если вопрос не к вам. Подскажите пожалуйста какие методы можно использовать в купе с прерванным половым актом, чтобы снизить вероятность беременности? (Кроме таблеток). Может если использовать его вместе с календарным методом или еще что? заранее спасибо

Ответы

# 17:47 29-12-2008 Агась, обратиться
ППА, как и календарный метод - очень ненадежные вещи, на которые полагаться нельзя. ППА вообще ВРЕДЕН для здоровья мужчины. Лучше, конечно, подобрать вариант женщине - у нее больше возможностей. А у нас только одно - презерватив. Зато 99.9% защиты. От всего сразу.
# 18:24 29-12-2008 Тоже, обратиться
ну да ну да... а таблетки гормональные конечно, очень полезны для здоровья женщины... А потом бегаем по маммологам, гинекологам, эндокринологам... думаем, отчего и почему. И почему не проходит....
А женщине - РОЖАТЬ между прочим....

Вот объясните мне, чего же там вредного в этом ППА? Ведь вы же кончаете все равно..
# 20:09 29-12-2008 Игорь, обратиться
Агась, так все таки "какие методы можно использовать в купе с прерванным половым актом, чтобы снизить вероятность беременности?"
# 20:27 29-12-2008 Аноним, обратиться
"тоже", про прерванный акт поищите в гугле. Таблетки ничем не лучше. Автор: использовать презерватив, хехе. Вкупе с ППА уже точно снизится вероятность беременности.