WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:32 29-12-2008 / mark08, обратиться

у меня слегка короткая уздечка !при возбуждённом состоянии головку члена сильно стягивает из-за этого !подскажите как мне самому подрезать уздечо?

Ответы

# 11:32 29-12-2008 ВНН, обратиться
mark08, Вы в своём уме? Идите к доктору и не выдумывайте! Самоделкин великий...(((
# 13:34 29-12-2008 Тоже, обратиться
ой, ну надо же додумаца, самому подрезАть там чота?
У вас хотя бы чувство самосохранения имеется? Хотите проблем??
# 17:49 29-12-2008 Агась, обратиться
Знаете сколько там сосудов? От потери крови можно помереть. Идите к андрологу, операция по удлинению уздечки длится 10 минут под местным наркозом. Перед операцией - общий анализ крови (из пальца). Секс - через 2-3 недели.