WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:11 29-12-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день. Проблема в следующем: мне 26, партнеру - 22. В последнее время интимная жизнь стала очень редка, хотя раньше по нескольку раз в день. Сейчас же максимум 2 раза в неделю. Мне это просто необходимо, а партнеру стало не нужно. Нормально ли это? Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Спасибо.

Ответы

# 00:18 30-12-2008 Аноним, обратиться
Что именно нормально? То, что вам необходимо или то, что партнеру не нужно? Чтобы решать любую из этих проблем, ее надо попробовать для начала обсудить с партнером.