WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:37 29-12-2008 / Ирина Qarqoor…, обратиться

Есть ли мед. препараты помогающие девушке легко достичь оргазма??? У нас с мужем активная сексуальная жизнь, есть дочь (2,5 лет), но оргазм испытываю очень редко, и только клитеральный.

Ответы

# 00:14 30-12-2008 Аноним, обратиться
Есть конечно, откройте хотя бы страничку любого интернет-секс-шопа, а лучше загляните в тот, который есть в вашем городе и изучите ассортимент. Продавцы-консультанты обязательно ответят на все ваши вопросы. Существуют возбуждающие смазки, препараты для приема внутрь, кремы, препарат курсового применения, пробуйте, подбирайте, что подойдет именно вам.
# 16:23 31-12-2008 Ирина Qarqoor…, обратиться
Дело в том, что я живу в арабской стране... Тут ни то, что секс шопа нет, а даже говорить про это запрещено. сексопатологов тоже нет. Если б врач что-нибудь посоветовал, мне бы из Беларуси (мой дом) хотя бы преслали. :(
# 00:25 02-01-2009 Аноним, обратиться
В этом случае вам или вашим родственникам остается полистать страницы секс-шопов и выбрать все, что вам понравится из того, что предназначено для женщины - возбуждающие смазки, кремы, препараты добавляемые в напитки.
# 16:18 05-01-2009 Виктория…, обратиться
Ирина, да мы с тобой сестры по-несчастью. Я никогда не испытывала оргазм во время секса. Только клиторальный. Мне тоже очень бы хотелось испытать это чувство уже наконец. Не дай Бог, прочитать это твое письмо какому-нибудь арабу.УДАЧИ!!!!!
# 22:01 07-01-2009 Ирина Qarqoor…, обратиться
по-моему, арабы и так знают, где и как они живут. А такие проблемы очень у многих женщин. Говорят с возрастом всё придет, только терять время лучших лет в ожидании как-то не хочется :(