WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:09 04-01-2009 / Арсений, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка не может дойти до оргазма. Даже если стимулировать ее клитор и стенки вагины 2 часа, у нее будут судороги, головокружение, стоны, но до оргазма она не доходит. До меня она тоже доходила до оргазма всего 1 раз за всю свою жизнь(видимо случайность). Причем возбуждается она часто и постоянно хочет секса. Что-нибудь можно с этим сделать? Спасибо.

Ответы

# 16:54 05-01-2009 Виктория…, обратиться
Может ты плохо смазываешь?Мой муж тоже иногда довольно долго мучается со мной, но не два часа. И у меня тоже бывают головокружения. Просто старайся делать это в первую очередь для нее, а не для того, чтобы отвязаться поскорее и кончить самому.Нежнее, еще нежнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:02 06-01-2009 Арсений, обратиться
Она получает много удовольствия, стонет, ей все очень нравится, но до оргазма не доходит. И со всеми прошлыми партнерами тоже самое.
# 11:29 06-01-2009 Виктория…, обратиться
Привет, Арсений! А может быть твоей подруге обратиться к специалисту в этой области? Например, к психотерапевту!А может твоя девушка уже доходила до оргазма, просто она не знает, что это и как он происходит. Может для ее организма это и есть оргазм?
# 15:32 06-01-2009 Marta, обратиться
Привет! А кто тебе сказал, что оргазм должен быть один и обязательно яркий и бурный? Я всегда в сексе кончаю много раз, бывает, конечно, когда череда оргазмов идет непрерывно, но это очень редко. Тогда, конечно - полная нирвана! Большинство женщин кончают несколько раз во время секса.
# 15:57 06-01-2009 Виктория…, обратиться
А кто говорит, что у нее не один оргазм.Парень-то замучился стимулировать ее, а она-то не получает оргазма. У нее даже голова кружиться от возбуждения, а кончить не может. Вот в чем дело.
# 18:07 08-01-2009 Арсений, обратиться
Вроде когда девушка не доходит до оргазма и всегда хочет это называется нимфоманией. Но нимфоманки еще и неразборчивы в связях. А она верная.