WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 09-10-2001 / Марина, обратиться

Мне очень неловко, нол хочу спросить. У меня при занятиях любовью с моим партнером в последнее время появился какой- то неприятный звук, правда не всегда, но все равно не приятно. Спросила у подруги она сказала, что это попадает внутрь воздух. Подскажите пожалуйста как сделать так, чтоб этот звук исчез

Ответы

# 02:15 11-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Действительно, при расслаблении мышц влагалища внутрь может попадать воздух… Чтобы этого не происходило, желательно заняться тренировкой мышц по методу доктора Кегеля. Упражнения состоят в сокращении и расслаблении лонно- копчиковых мышц. Эти мышцы при сокращении прерывают мочеиспускание и втягивает анус. Трижды в день нужно быстро сокращать и расслаблять эти мышцы (по 20 раз). Лучше начинать с 5- 10 сокращений, а затем постепенно дойти до 20 повторений. Сначала эти мышцы быстро устают, но постепенно они привыкают к нагрузке. После этого надо добавить медленные сокращения, постепенно доводя их до 10 повторений: в течение 5 секунд держать мышцу напряженной, а потом 5 секунд на расслабление и отдых. Упражнения надо делать несколько раз в день. .. .
# 23:40 11-10-2001 Марина, обратиться
Большое вам спасибо : )