WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:28 25-01-2009 / мрамзим, обратиться

Здрасте очень прошу мне помоч. Меня жена 10 месяцов назад осщастливела, родела мне сына но после этого у меня появилась проблема,жена не хочет со мною занематся сексом я не урод 23 летний спортивный парень, она не может мне изменять,мы любим друг друга я нехочю на нее давить секс у нас максемум 1-с в месяц но мне кажется что она просто потеряла интерес либо ко мне либо к сексу.Я на гране измены хотя знаю что ето не решения проблемы и нехочю изменять но уже немогу.

Ответы

# 10:35 25-01-2009 ВНН, обратиться
После рождения ребёнка у женщин часто интерес смещается в сторону материнства. Это нормально. Говорите жене о своих желаниях, чувствах и т.п. Терпеливый, тактичный и любящий муж быстрее способен вернуть жене интерес к интимной жизни.