WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 01-02-2009 / настасья…, обратиться

здраствуйте, я замужем уже 3 года,около 1 года у меня проблемы в постели, вначале я имитировала удовлетворение, но мне надаело и я сказала мужу что не могу достичь оргазма,мы постоянно пытались, но ничего не получалось,у меня пропало желание и влечение к суксу,если раньше я сама была готова наброситься на мужчину,сейчас он мне стал безразличен,помогите пожалуйста!!!

Ответы

# 21:38 04-02-2009 Аноним, обратиться
Если постоянно ждать оргазм он никогда не прийдет. Научитесь расслабляться, не думайте об оргазме, старайтесь для начала получить просто удовольствие от полового акта. И все прийдет... Удачи..
# 18:06 12-03-2009 @аноним, обратиться
настасья! Во-первых, я очень рад за тебя, поскольку ты больше не стала имитировать оргазм. Некоторые занимаются этим всю жизнь, искренне уверенные, что мужу все равно, настоящий он или поддельный. (Помню одна на этом сайте очень горячо отстаивала этот предрассудок). А, во-вторых, это твое признание - признак того, что у вас с мужем обязательно буде потрясающий секс...но этому надо научиться. Он должен терпеливо познавать тебя как женщину - изучать твои желания, реакции на то или иное свое действие, слово, обстановку вокруг и общий фон ваших отношений. (Терпеливо!). Ты - должна сама себя изучать и, главное, свои БЕССОЗНАТЕЛЬНЫЕ, инстинктивные реакции на то или другое, поскольку именно они являются главным раздражителем для мужчины, для его возбуждения. А замечая его реакции, ты возбуждаешься сама и так по кругу до самого пика. Просто будьте внимательнее друг к другу (Этому надо научиться) и все у вас будет!