WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 20-02-2009 / Потерянный…, обратиться

Доктор, люди добрые подскажите что делать! Из-за воздержания на почве безудержного и пуленепробиваемого пофигизма жены стало пропадать влечение к сексу вообще! Всё бы ничего, да вот это на фоне депрессии только усугубляет положение, т.к. не самоудовлетворение не перспектива каких-то других связей вообще не вдохновляют… Пенис обмяк и опал совсем, по-моему, даже по утрам/ночам не встаёт или встаёт не всегда. Произошло это от того, что бросать жену из-за секса не хотел, а с другими уже стало морально неприятно выставлять себя каким-то сексманьяком, хотя я просто нормальный мужчина. Самоудовлетворение за время семейной жизни тоже уже надоело, будто я или она инвалид какой-то. Что делать? Я понимаю, что можно было бы отвлечься на какой-то роман или просто посмотреть порно, но на это просто ВОРОТИТ! Роман – не хочется патологически, т.к. иссякли духовные силы на это, а порно – словно посмешище над собой… мне уже не 15 - 20 лет. Я терпел сексуальный пофигизм жены более 3х лет (ей хватает 0-1 раз в месяц, а мне иногда хотелось и по 3-5 раз в день, позднее хотя бы 1 раз в день.). Так как отношения были построены не вокруг секса, то бросать я её не мог и не хотел. Метался, перебивался, устал и в вот до чего это довело. Подскажите, как вернуть желание, адекватную возбудимость?

Ответы

# 20:03 20-02-2009 Аноним, обратиться
Потеряный, может вы уже на очном приеме с врачом поговорите? здесь врача нет
# 20:50 20-02-2009 Аноним, обратиться
Потерянный,
Вам нужно поговорить на эту тему с женой,обьяснить ей всё!В конце концов она замуж не за импотента вышла!Она болжна изменить это положение,если вы ей интерестны как мужчина,а если нет,то ненадо себя из\за неё губить.Кому вы потом будете нужны!
# 23:29 20-02-2009 Потерянный…, обратиться
Аноним,
спасибо! Я уже обращался к сексологу... честно говоря как припарка для покойника... чтобы взять и включить меня - нужно либо оторваться от реальности, либо решить ряд глобальных проблем. А вот с женой нужно действительно повести несколько определяющих и решающих разговоров.