WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:26 20-02-2009 / Mila, обратиться

Zdravstvujte!
Mne 22 goda. Zamuzhem chut' men'she polugoda. Vmeste my uzhe bolee 5 let.
S samogo nachala ja ispytyvala bol' pri polovom snoshenii. Kazhdyj raz ja nadejalas' na to,c hto boli ne budet, no kazhdj raz v nachale polovvogo snoshenija ja ispytyvaju bol' i pri jetom v techenii vsego polovogo akta ja ne ispytyvaju osobyh prijatnyh oshushenij! Byla nedavno u genekologa! Ona mne skazala, chto u menja vaginizm(kogda menja osmatrivala ja ochen' naprjaglas' i mne bylo bol'no), hotja poka analizy nikakie eshjo ne delala. Vot pojdu na povtornyj prijom, togda uzhe budut rezul'taty analizov! Posmotrim chto skazhet?! A chto Vy mozhete skazat' po jetomu povodu?! Budu rada ljubomu vashemu otvetu! Zaranee spasibo!

Ответы

# 17:28 20-02-2009 Аноним, обратиться
Mila,
в основном девушки, получают самые лучшие ощущения не сразу после дефлорации. Некоторые по истечение 5-7 лет. Возможно ваш мужчина дефлоратор был груб и теперь у вас психологическая травма. Да у вас вагинизм. Но его можно вылечить.
# 17:37 20-02-2009 Mila, обратиться
Spasibo za otvet! =)
Ja pochitala o vaginizme i ponjala, chto u menja eshhjo ne vsjo tak ploho!
Delo tol'ko vot v tom, chto my uzhe vedjom polovuju zhizn' 5 let i defloraciju provjol tozhe on! Da...ja skazala by, chto jeto bylo neosobo prijatno, no emocional'nye oshushenija byli superskimi =) No vot dedulja u menja vsju dorogu govoril, chto mne nel'zja s mal'shikami vstrechatsja...uchitsja nado...do zamuzhestva nini...hotja on moego nyneshnego muzha ochen' ljubil i ljubjit...mozhet na podsoznatel'nom urovne chto-to ne tak?!
# 18:50 20-02-2009 Аноним, обратиться
Вагинизм и так на подсознательном уровне. Дедушка тут не при чем поверь)))) Всем же так говорят))
# 00:51 22-02-2009 Mila, обратиться
Hmm...nju a chto togda mozhet na podsoznatel'nom urovne byt'!? Kak jeto vyjavit'! V chjom mozhet byt' prichina?
# 08:58 14-03-2009 @аноним, обратиться
Здесь, думаю, многие хотели бы тебе сказать что-то дельное, но не сказали, так как явно недостаточно информации. Да и получить ее заочно, наверное, трудно. Надо очень много знать обо всем комплексе ваших отношений: вообще, по жизни, по условиям и обстановке, в которой вы живете, перед постелью, при предварительных ласках и т.п. Насколько вы изучили ваше тело, его реакции и отклики на мысли, действия, поведение партнера. Однако, при соответствующем терпении и внимательности, если вы поймете, как важна каждая деталь обстановки и поведения, все можете все исправить и сами. Не надо спешить, но надо быть очень внимательными друг к другу и постепенно все у вас будет приходить в норму, я так думаю. Однако, помни, что основную роль в проявлении мудрости, принадлежит именно женщине, т.е. тебе. Успехов вам!