WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:12 20-02-2009 / Марина, обратиться

Здравсвуйте. У меня вот такая проблемка. Я часто не могу уснуть из за сильной чувсвительности и напряженности клитора. Мастурбация не помогает,так как после оргазма он становится еще чувсвительней и требует к себе внимания.Вообщем меня это уже беспокоит,не могу уснуть по 2,3 часа. Мне 22 года,сексом занимаюсь примерно 3,4 раза в неделю. И удовлетворена.Но с чем может быть связано такая чувствительность? Может от нервного напряжения?

Ответы

# 17:29 20-02-2009 Аноним, обратиться
Слишком много думаете о сексе. Отвлекитесь чтением или еще чем то.....возможно поможет.
# 17:56 20-02-2009 Ответ, обратиться
Гипер-чувствительность клитора - это уже проблема. Все зависит от того, как далеко она зашла.
Есть два решения:
1 - Время. Со временем, чувствительность может уменьшиться. (Но наверняка, останется высокой). Если есть возможность потерпеть до лета - попробуйте.
2 - Гинеколог. Может прописать мазь (или др. медикаментозные ср-ва) для уменьшения чувствительности. Но это палка о двух концах, поэтому, не торопитесь к доктору.
И последнее. НЕ МАСТУРБИРУЙТЕ НА КЛИТОРЕ. Не просите партнера ласкать его. Вполне возможно, он очень скоро придет в норму!
# 03:05 21-02-2009 ВНН, обратиться
Н-да... низзя, низззя много думать о сексе... Надо сублимировать его в другое, в творчество, например... Всаньте среди ночи! Нечего с клитером зря валяться!
Возьмите холст, кисть - нарисуйте какую-нить "Мадонну с цветком" или нет! Поэму напишите! А если не в творчество - вперёд на общественно-полезные работы!)) Уголь грузить или там... картошку копать... Напахаетесь, потом Вам не до секса будет!
# 15:25 21-02-2009 Марина, обратиться
Я не думаю о сексе,так как полностью удовлетворена. Клитор меня беспокоит чисто физически.И это никак не связано с моими мыслями.
# 15:27 21-02-2009 Марина., обратиться
Ответ,спасибо за советы.
# 22:08 23-02-2009 Анна Сергеевна…, обратиться
Марина!
Вышлю методичку по е-мейл
471-472@mail.ru

Анна Сергеевна