WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:56 27-02-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день. Люблю безумно девушку, она меня тоже. Вместе мы счастливы. Мне 38, ей 25. Как только дело доходит до постели, я начинаю испытывать страхи, что не с могу в полной мере доставить ей удовольствие, в связи с чем эрекция непродолжительная, а спустя небольшое время и вовсе нет, у меня шок, так как в случаях не с ней, подобного не происходит, (прошу понять правильно другие девушки меня не интересуют, вынужден порой убедиться в своих силах) Отношения наши дляться уже второй год и очень доверительные. Говорили на эту тему, она обижается принимает на свой счет, считает что она меня не возбуждает как женщина. Я понимаю, что причина в моей голове. Прошу дельного совета, ПОМОГИТЕ. С Уважением Сергей

Ответы

# 13:50 27-02-2009 Антон, обратиться
Трудно дать совет. В этом возрасте у мужчины начинаются проблемы со стояком. Пусть даже девушка трижды красивая - на нее нестоит, хоть ты тресни. А на привычную жену или на другую подругу - без проблем. Советы типа "не зацикливаться на неудачах" тут проходят. Хитрость в том, что члену не прикажешь - как и на кого стоять, от сознательного усилия ничего не зависит. Видимо самое лучшее, принимать Виагру.
# 14:34 27-02-2009 Тоже, обратиться
38 - рановато для проблем. Фигня это все. Будете думать, что у вас проблемы, так они и появятся.
Девушку понимаю, конечно. Она боится. Когда у мужчины "на нее не стоит", это оченьь... мягко говоря, удручает..
НО!
Вы тоже боитесь. Вот и получается, все боятся выдуманных страхов.. И вот вам результат. Вам бы обоим расслабиться, и не делать из мухи слона в случае мелких неудач. Всяко ведь быват...
# 14:51 27-02-2009 Влад, обратиться
Слишком велика значимость этой женщины для вас из-за сильной любви. Поэтому с другими не значащими запросто. Нужно успокоиться и уменьшить эту значимость и все наладится. Тем более нечего расстраиваться ей.
# 22:17 27-02-2009 Сергей, обратиться
Да, проблемы психологического плана, история не нова. Раслабиться тяжело, ты уже заранее настроен, что не получится. Мысли материальны, четыре секунды от головы до этого самого места да и для любого другого тоже... Можно попробовать наклюкаться, не будут лезть в голову ненужные мысли или попробуй с таблеточкой недельку, по крайней мере гарантированно, а когда процесс наладится, забудешь о страхах))) Удачи!
# 23:54 27-02-2009 Аноним, обратиться
В 38 начинаются проблемы со стояком? Может и начинаются,но в плане, что теперь стоит лучше, чем в юности: встает быстро, стоит мощно, контролировать уже умеешь. Какие такие проблемы вы чо???/ Рано. После 45 не раньше, и то только начинаются если врачам верить
# 02:31 28-02-2009 Сергей, обратиться
Спасибо, за отклики и понимание! Думаю справимся :-))
# 16:33 05-03-2009 Ира, обратиться
Учитесь доставлять удовольствие не только при помощи члена. А таблеточками никакими не увлекайтесь, сердце надо беречь.