WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:37 18-10-2001 / Nikolai L., обратиться

Zdravstvuite uvajaemii doctor. ne znau pravilno li obrashatsya k seksologu ili skoree k psihologu s moei problemoi. u menya problemi v tom chto u menya ochen malenkii chlen i k tomu je zanimatsya seksom ya mogu ne chashe chem odin raz v den'. nedovno poznakomilsya s devushkoi, i delo uje neskolko raz prakticheski dohodilo do seksa. no ya boius chto kak tolko ona uznaet o moih "sposobnostyah", daje esli eio otnoshenie ko mne ne izmenitsya ya budu sebya ujasno chuvstvovat, posovetuite, mojet mne stoit zarannee ei skazat' o tom chto u menya bolshie problemi s etim, ili kak to nameknut' chtobi ne shokirovat eio? bolshoe spasibo za luboi sovet.
Nikolai

Ответы

# 03:10 19-10-2001 Ledi Sex, обратиться
Николай! Раз "стремаетесь" (а зря) размеров своего "сокровища", удивите свою девушку небывалым порывом ласк и страстей! Вспомните историю любви Наполеона- у него был очень маленький член и "женский" лобок, а как он мог доставлять удовольствие своим дамам, а особенно супруге ( сейчас читаю книги из серии "Интимная жизнь великих. .. монархов, голливудских богинь", и. т. д. ). Выше голову друг, не комплексуй, может будешь в глазах дам самым крутым "гигантом" sexа!
# 04:56 19-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Николай! Девушка будет оценивать Вас не по « размерам» , а по отношению и поведению, степени « не эгоистичности» … Поэтому я не вижу никакой необходимости признаваться в том, что у Вас есть такие безосновательные тревоги! Напротив, надо своим поведением себе и ей доказать, что с Вами все в полном порядке! Не бойтесь, больше думайте о партнерше и о том, как доставить ей максимум удовольствия своей нежностью и ласками!