WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:34 21-10-2001 / Рома, обратиться

МНЕ 19, В ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА У МЕНЯ КАЖДЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ ДЛИТСЯ ОТ 30 СЕК. ДО 2МИН. В ПЕРВЫЙ РАЗ, А СЛЕДУЩИЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ ДЕВУШКОЙ В ТЕЧЕНИИ ЧАСА ИЛИ МЕНЬШЕ 2- 5 ПОЛОВЫХ АКТОВ НО КОНЧАЮ БЫСТРО

Ответы

# 22:02 21-10-2001 Jimmy, обратиться
eto tak normal'no v 19, chto sebe i predstavit' ne mozhesh'. no esli eto teb'a bespokoit, to ispol'zu' rezinovoe kol'co, kotoroe pomozhet tebe eto delat', ne ter'a'a erekcii, esli sotr'asenie posle orgazma ne vybrosit teb'a iz posteli. tol'ko ne zabyva' snimat' ego pereodicheski, chto by ne bylo zasto'a krovi, kogda vy otdyhaete. organizm borets'a s perevozbuzhdenoem, snima'a napr'azhenie takim obrazom. so vremenem i praktiko' eto pro'd'ot. escho mozhesh' poprobovat' prolongirovat' akt put'om ostanovki vo vrem'a ego, no, obychno, eto ne nravits'a devushkam, potomu chto ty "oblamyvaesh'" e'o tozhe. mozhesh' poprobovat' otvlekat' seb'a postoronnimi mysl'ami o ch'om- to ne sexual'nom, no togda kako' eto sex, esli prihodits'a dumat' ne o zhelaemo' partn'orshe, a, skazhem, o nachal'nike, kotory' nadoel, kak gor'ka'a red'ka. tak mozhno i erekci'u poter'at' vo vrem'a processa, a ne to, chto prolongirovat'. : )
# 03:38 24-10-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Рома! У Вас высокая возбудимость половой системы. Поэтому пытайтесь останавливаться при приближении к разрядке, давайте себе немного « остыть» , что будет способствовать после нескольких повторений постепенному снижению возбудимости центра эякуляции!