WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:53 20-03-2009 / ???????, обратиться

здравствуйте! ПОжалуйста помогите мне ответом. Я замужем уже два года, никак не могу переспат с мужем. Что то мне мешает и не возможная боль мешает ему войти. Я даже не знаю во мне ли проблема или в нем . Опыта с парнями вообще нету, тоесть даже не знаю и не могу отличить стоит ли у него хорошо. Одним словом проблема в том что я из за боли боюсь и хотя это глупо звучит не могу порвать пленку. Пожалуйста не подумайте что я больная замужем 2 года и девственница

Ответы

# 14:06 21-03-2009 katrin, обратиться
a k dr-u hodili na osmotr?
# 00:43 22-03-2009 Аноним, обратиться
Da Katrin xodila.Ele dala osmotret tozhe bolno bilo kogda tam lezut. Skazali wrode wse normalno