WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:46 22-10-2001 / Катя, обратиться

Я- девственница. Когда мой партнер вводит палец во влагалище, мне очень больно. Далеко ли сама плева? И что делать, чтобы уменьшить боль(туда палец туго лезет)

Ответы

# 20:49 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Девственная плева чаще всего имеет форму кольца и находится у входа во влагалище. А пальцами туда лазить не зачем. Так и объясните своему другу. Во- первых, это не гигиенично. Во вторых- что он там потерял? Просветите его, что женщине не приносит это удовольствия, а тем более, вам лично- так и вообще боль.
# 20:56 22-10-2001 Катя, обратиться
СЕЛЕДКА, спасибо за ответ. У меня там все так узко, и я боюсь, что при первом разе в меня ОН просто не влезет. Что надо, чтобы было не больно?
# 21:00 22-10-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У вас не узко, у вас нормально. Влезет- уж что- что, а влезть- влезет)Главное, чтобы во время вылез))))Чтобы не было больно надо: 1)не бояться 2)быть достаточно сильно возбужденной 3)надеть на него презик(в секс шопе можно найти со смазкой, понижающей чувствительнсть)4)попросить его, чтобы не возился и не совал пальцы. .а чтобы вспомнил, как в детстве рвал молочные зубы) Удачи)
# 16:10 26-10-2001 Кики, обратиться
У меня тоже так было. Малотого, что я была девочкой, еще и партнер был очень . .. в этом месте толстый, на него резинки не надевались. Мы три недели мучились. Я в конференцию эту 3 сообщения посылала. Но сейчас все прекрасно. Просто надо тебе очень сильно возбудиться, физически его захотеть, расслабиться, а ему - быть посмелее.