WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:50 28-03-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день!Очень надеюсь что вы мне поможете разобраться и наставите на путь истинный.Мне 25 лет.Половая жизнь с 15 лет.Правда достигнуть оргазма от мужчины так и не пришлось и уже и не надеюсь.Сама могу себя довести до клиторального оргазма струёй душа.Именно этим и тешусь 10 лет.Очень тяжело возбудится, часто сухая как ни старайся.Периодически бываю "мокрой" при чем это не связано с возбуждением.Просто - хоп и мокрая.Последнее время сухая практически всегда.Постоянный партнер 2 года.И раньше такого не было, был секс жаркий.И даже могу сказать что он самый лучший секс.партнер в моей жизни.Но сейчас он всё меньше вызывает желания у меня.Попробывать изменить я не хочу - я его очень люблю.Но не могу объяснить ему почему я такая сухая и почему не могу возбудится.Может у меня нарушение какое или почему смазка не выделяется?Мне всего 25 а впечатление что 50 - не хочу секса, но ведь ещё 2 года назад всё было иначе.По поводу оргазма - думала может после родов появится..нет не появился.Это же не нормально.Что делать???

Ответы

# 18:00 28-03-2009 ВНН, обратиться
Не можете объяснитт почему "сухая"??? Сейчас Вы всё объяснили. Вы ведь секса не хотите. По крайней мере, с Вашим партнёром.
А "просто - хлоп и мокрая" может быть из-за инфекции.
# 20:31 28-03-2009 Людмила, обратиться
Нет не совсем это и объяснение.В течении дня я думаю так сказать представляю как вечером мы займёмся любовью, завожусь от этого, но как доходит до дела -всё.Я сексуально довольно раскрепащена,люблю анальный секс.Но почему то с обычным сексом ну никак.Доктор, ну что мне делать!!!я действительно очень страдаю
# 03:53 29-03-2009 ВНН, обратиться
А это разве не Вы писали? "Мне 25, а впечатление, что 50 - не хочу секса..." Вы с собой разберитесь вначале: чего, с кем и как Вы хотите или не хотите.
# 11:13 29-03-2009 Людмила, обратиться
Тут есть специалист который может объяснить почему когда есть желание занятся любовью не выделяется смазка???Естественно желание пропадает когда там всё сухо - ведь это больно.Спец.смазками пользоваться не хочу.Ведь раньше смазки было достаточно естественной.Может тут доктор какой это обосновать, а не цитировать мои слова???
# 20:40 29-03-2009 Ира, обратиться
У меня была проблема с сухостью, когда я принимала гормональные противозачаточные, смазка выделялась в гораздо меньшем количестве, поэтому был дискомфорт. Почему не хотите пользоваться спец. смазкой? Возьмите смазку без запаха и всяких добавок, смажте щедро и себя и член своего партнера и все будет отлично. Но у доктора все же следует побывать, так как это может быть симптомом каких-либо гормональных проблем.
# 18:11 31-03-2009 Аноним, обратиться
А ты попробуй посмотреть классическое порно со своим партнером. И попробуйте возбудиться, но не заниматься сексом какое-то время. Тока я не могу понять связь между желанием и возбуждением, и как я понял у вас что то одно?
# 10:27 02-04-2009 лапа, обратиться
ну а что делать, если у вас любовь, настоящая, нежная, искренная и первая и единственная? и при этом девушка ничего не чувствует при близости, даже никаких приятных ощущений, но при этом своего партнера оч сильно любит, а тот делает всевсевсе, чтоб ыей было хорошо