WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:18 28-03-2009 / Ольга, обратиться

Добрый вечер.Я очень надеюсь на то,что вы мне поможете понять,что со мной не так.Мне 20 лет.Сексом я начала заниматься 6 мес.назад. С начала со смазкой не было проблем. Теперь они появились. У меня постоянный партнёр я его хочу и он меня тоже. То есть с желанием проблем нет - мы друг другу не надоели. Так в чём же дело?

Ответы

# 18:30 29-03-2009 Аноним, обратиться
Используйте лубриканты)
# 22:31 29-03-2009 Ольга, обратиться
Да, пробовали. Там на тюбике было написано что он возбуждает, а у меня от него пропала чувствительность.
# 20:20 31-03-2009 Ольга, обратиться
Up
# 14:45 02-04-2009 Ира, обратиться
Используйте обычную смазку безо всяких возбудителей, пусть ваш партнер щедро смажет там. и вы его член тоже.