WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 01-04-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема с интимной жизнью после операции по поводу удаления матки с придатками. После операции прошло пять лет, произошло сужение влагалища,что делает практически невозможным соитие.Лубриканты использовать пробовала.Что ещё можно предпринять?

Ответы

# 21:22 01-04-2009 ВНН, обратиться
Галина, есть интимная хирургия. Можно сделать операцию и всё восстановится.