WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:56 09-04-2009 / Lucky, обратиться

здравствуйте! у меня вопрос как влияет на оргонизм мастурбация какие плюсы и минусы!!! и вопрос если при мастурбации проглатить сперму как она влияет на мой организм? зарание спасибо!!

Ответы

# 09:21 09-04-2009 Тоже, обратиться
..женщины глотают. И ничего.. живут.
# 09:46 09-04-2009 Lucky, обратиться
Тоже,
ну у женнщины другой организм!!!!!
# 11:16 09-04-2009 ВНН, обратиться
Да какой другой? Органы пещеварения-то у нас одинаковые! Сперма по сути - белок. Что будет от сырого яичного белка? Ничего.
# 11:25 09-04-2009 Lucky, обратиться
Ну а что на счет мастурбации?
# 12:15 09-04-2009 ВНН, обратиться
Lucky, вообще-то, смотря какая мастурбация. Если очень навязчивая, частая, это может быть и признаком душевного расстройства. Не принято об этом говорить почему-то, но это так. Если это занятие - способ достичь сексуальной разрядки, это нормально.
# 12:30 09-04-2009 Lucky, обратиться
BHH, а можно подробнее ? Мое мыло
boziev-ali@rambler.ru
Зарание спасибо!
# 20:53 09-04-2009 ВНН, обратиться
Lucky, я не врач. Я лишь поделилась с Вами обычными знаниями, общеизвестными фактами. Так что Вы уж извините, мне нечего Вам написать. Мне почему-то показалось, что у Вас есть какая-то причина так беспокоиться. Если меня не подвела интуиция... Я бы посоветовала Вам обратиться здесь же на сайте к психотерапевту. Можете, кстати, с ним перейти и на консультацию "по мылу". Всего доброго!
# 21:25 09-04-2009 Lucky, обратиться
BHH, конечно спасибо за совет но пока все в норме вот решил в свою жизнь внести что то новое и узнаю как это вредно для моего организма: мастурбация и глотание спермы. Если еще чем можете помч то напиши буду признателен!!! Зарание спасибо!!!
# 01:34 10-04-2009 Аноним, обратиться
Сперма полезна для женского оргамизма т. к. Она содержит большое кол-во омалаживающих витаминов и элементов...B-)
# 12:49 10-04-2009 Lucky, обратиться
А на мужской пол как она действует если ее глотать?
# 17:51 10-04-2009 Lucky, обратиться
Специалисты так что на счет того как влияет на мужской организм сперма если ее глотать? Зарание спасибо!
# 22:49 10-04-2009 Граули, обратиться
извращенец, сука. Дорвались до толерантности. Педерастия теперь нормой считается, вот и сперму педрилки глотают что бы разнообразить
# 09:57 11-04-2009 ВНН, обратиться
Граули, а чего так нервничать по поводу чужой сексуальной жизни??? Каким краем она тебя-то касается?
# 21:35 12-04-2009 Lucky, обратиться
BHH, Спасибо за подержку ! Так тут доктора есть кто может ответить на мой вопрос и пояснить что к чему?
# 00:40 27-04-2009 fdm@bk.ru, обратиться
Поверь, никак, кроме дополнительной порции белка. Который прекрасно растворится в желудке. Сперма будет переварена и разложена. Желание твое понятно. И мне кажется, что тебе хочется орального секса, но твоя девушка не хочет. Ты транслируешь на себя желание орального секса, который тебе не могут предостfвить. fdm@bk.ru Ищи девушку, которая не брезгует оралом и у тебя все пройдет. 100%