WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:44 19-04-2009 / Masya, обратиться

долго ждала встречи наедине с одним мужчиной (обстоятельства у нас такие сложные). И вот назначили день встречи, но именно в эту дату по календарю начало крит.дней. Уже совсем скоро =\\\ Есть ли способ их отсрочить их хоть на денек без особого вреда для здоровья?

Ответы

# 19:54 19-04-2009 Дима, обратиться
Никак без вреда для здоровья. !
# 23:45 19-04-2009 Аноним, обратиться
Порадуйте мужчину оральным сексом, пояснив ситуацию. Ну не повезло. в след раз повезет
# 00:36 24-04-2009 Аноним, обратиться
Эх.....до боли знакомая ситуация))))у нас скоро праздники с 1 по 3 число а у моей девушки как раз в это время начнется кд)))вот же облом)))ну я неунываю,нам ведь и без этого неплохо))а секс в кд как то по мне неочень хоть и не пробовал да и девушка неочень то и радостно к этому отнесется))))
# 09:49 28-04-2009 Холодец, обратиться
а я пробовал со всеми своими девушками во время критических дней, все остались довольны, тем более 100% незалёт....