WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:43 25-04-2009 / Владимир…, обратиться

У меня около года назад появилось желание попробовать секс с парнем(я в роли пассива),и что за этим наблюдала не знакомая девушка.Это желание становится не выносимым.Я женатый человек.Что со мной происходит,помогите?

Ответы

# 00:34 26-04-2009 Алла, обратиться
Владимир,возможно вам просто надоела моногамия супружеской жизни, не зависимо от того сколько вы состоите в браке и ваше подсознание выдает подобные фантазии в качестве защиты от реальности. Такое часто бывает. В этом нет ничего страшного, это вполне естественно когда человек пусть даже в своих фантазиях пытается попробовать что-то новое,пусть даже то в чем ему в реальной жизни стыдно признаться.
Попробуйте проэксперементировать с женой в сексуальном плане. Поробуйте по обоюдному согласию что-то новое на что раньше не решились бы. Пусть даже это будет секс втроем.
# 21:50 26-04-2009 Владимир…, обратиться
Алла,а что именно попробовать?Секс с парнем при жене?Мое сознание и принципы против этого.Но это желание становится просто неудержимым,невыносимым.Я схожу с ума,мне же всегда нравились только девушки.
# 09:59 03-05-2009 @аноним, обратиться
Владимир! "Когда сознание и принципы" находятся в непримиримом противоречии с АБСОЛЮТНО непреодолимыми желаниями, это, как говорят психологи, очень опасно. Для вас, поскольку вызывает неврозы или невротические состояния, разрушающие вашу психику, и для окружающих, которым вы постепенно все больше разрушаете жизнь. Выходов, я думаю, может быть два: обдумать хладнокровно свои убеждения и "Принципы", может быть они и не являются настолько догматически верными, как это вам кажется. Что может произойти такого ужасного, если вы вдруг перестанете так в них верить? Будет ли какой-либо вред от этого для вас или для ваших близких? А может быть, если у вас с женой достаточно взаимопонимания и доверия, на что я так надеюсь, будет только польза?! Второй выход так и называется в психологии:"Легальный выход" для такого вида фобий. Скажем для клептоманов - воровать у знакомых и потом отдавать им похищенное..Таким легальным выходом для вас, конечно, вряд ли может быть контакт с другим мужчиной на глазах жены, хотя, теоретически и это, при наличии очень близкого для вас друга с похожими с тобой взглядами, который не может предать вас...может быть. Но не стоит выбирать для этого незнакомца, ни в коем случае. За-то, вы с женой можете научиться вводить в ваши эротические игры твой задний проход. Ты сможешь получить новые ощущения и избежать проблем, которые тебе может принести незнакомец...Не бойся, жена сможет понять, если ей дорого твое здоровье. Успехов вам!
# 14:44 03-05-2009 Аноним, обратиться
Я думаю, что нужно рассказать об этом жене и вместе найти выход из этой ситуации.