WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:44 26-04-2009 / Андрей, обратиться

Как намекнуть (или сказать) девушке чтоб она побрила у себя ТАМ, только чтобы не задеть её самолюбие и т.п.Вот не знаю как, а там у неё растительно.Даже наверное поэтому ей больно тогда когда я вхожу в неё.Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 17:53 26-04-2009 Ира, обратиться
Сказать напрямую и все,у девочки должно быть там все чистенько и гладенько
# 19:45 26-04-2009 Аноним, обратиться
Пойдите в душ, поласкайтесь там, а потом в виде игры предложи ей там побрить, и побрей ей там сам. А потом скажи, что тебе она такая очень нравиться!
# 00:45 27-04-2009 fdm@bk.ru, обратиться
Моя жена ни вкакую не хочет, хотя мы с ней на эту теоходит. Я тоже в поисках методов и новой жены. Хорошо что подмыки и ножки бреет. НО писю никак. Увы. Боиться что станут волосы расти непрерывно.
# 08:48 27-04-2009 @аноним, обратиться
ну можно подойти к этому вопросу как-то эстетично- креативно. Есть даже специальны машинки для коррекции волос в том самом интимном месте. ( от сбривания часто бывает раздражение и вид ну совсем не комильфо)
# 09:54 27-04-2009 цЫник, обратиться
Есть такие женщины. Я одной и намекал, и под ха-ха, и " cделай летнюю стрижку", и в лоб говорил, и в форме игры сам постриг и побрил в душе как то, а все без толку- отращивала кудри и заросли укропа, хоть ты ей кол на глове теши
# 21:40 27-04-2009 Сер, обратиться
Батько махно
# 23:30 27-04-2009 Аноним, обратиться
фу это ужасно !я тут почитала про "заросли".
Я считаю ,что девушка должна за собой следить, а интимная эпиляция должна быть ну просто обязательной!у меня когда еще не былосексуального опыта ,всегда там за собой ухаживала.А когда появился парень так и речи о другом быть не может !Брить то можно по -любому..ну и что что растет.Ясно же что не расти не может!Меня вообще убивает как некоторые девушки могут ходить с махной там!это неэстетично ,убого и некрасиво..неприятно..фу.Я пробовала и восковую эпиляцию(боль действительно сильная,но эффективно).
А вы запишите свою девушку в салон на интимную эпиляцию,пусть сходит
или же купите ей крем депилятор
а вообще у девушки должны быть в голове мысли об эпиляции!!!!!
# 07:29 28-04-2009 ВНН, обратиться
Аноним, Вы столько нафукали, что запахло от Вашего сообщения не духами, а го...((( Так не эстетично запахло!