WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:34 26-04-2009 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У нас с мужем не совпадают темпераметы, мне нужно намного больше секса, чем ему. Из-за этого мы постоянно ссоримся. Существуют ли препараты для снижения сексуальной активности?

Ответы

# 21:00 28-04-2009 Миха., обратиться
Блин... У меня жена хочет в пятьдесят раз реже чем я сам... Завёл любовницу, было много отличного секса! Развёлся... Как только моя любовница стала примерять роль жены и погрязла в "свивании гнёздышка", так ей стало не до секса... Есть ли препараты повышающие женскую сексуальную активность????

И вообще почему ДО свадьбы женщины хотят секса, а после свадьбы только помощи по хозяйству???