WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:02 26-04-2009 / VERA, обратиться

здравствуйте. подскажите, операция по уменьшению объема влагалища не повлечет ли снижения чувствительности? и какие возможные проблемы могут возникнуть: сухость слизистой, потеря эластичности и прочее? спасибо.

Ответы

# 20:54 28-04-2009 Жанна, обратиться
А ради чего??? Главное медицинское показание и самое первое: не лезьте в ЗДОРОВЫЙ организм!!! Если вам нужно усилить контакт интимных органов - делайте упражнения Кегеля, пробуйте сжимать мышцами влагалища введённый предмет... Качайте мышцы! Только не лезьте в здоровое тело со скальпелем!!!! Сейчас ради прибыли клиники готовы хоть влагалище "ушить" хоть губы полдовые отрезать, хоть капюшён клитора "почикать"... Всё это ИМ нужно а не вам. Им от вас нужны ваши денежки. А вот здоровье назад вы и за деньги уже не выкупите...
Проблемы? Любой шрам это замещающая соединительная ткань. Где тонко, там и рвётся... Рожать после таких "операций" не советую!
И вообще не надо лезть с ножом в ЗДОРОВОЕ тело!!!!