WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:59 01-05-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, когда я употребляю легальные наркотики, у меня съёршивается половой орган как будто очень замёрз и процесс моче-спускания оказывается болезненным и слишком долгим. Только пожалуйста не предлагайте мне перестань употреблять легальные наркотики или сходить на обследование. Очень хочу узнать в же чём дело и что делать? Спасибо!

Ответы

# 10:41 02-05-2009 ВНН, обратиться
"в же чём дело, в же чём дело?.."
"съёршивается"?..((
Наверное, происходит метаморфоза из гомо сапиенса в съёрширского терьера...((