WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:23 01-05-2009 / elena, обратиться

Здравствуйте,мне 22, у меня такая проблема- пратически год назад мы с молодым человеком начали лечиться от инфекции (уреаплазма).вместе еще не жили.до этого презерватив не использовали. я лечилась несколько раз изза того,что он изза работы не успевал вовремя явиться к врачу- и как следствие-оставался не вылеченным.конечно во время лечения мы использовали время презерватив,но все равно я каким то образом заражалась снова.спустя год, то есть сейчас, я просто не знаю,что делать.проблема в том,что после такого лечения-(несколько курсов антибиотиков тд)-я понимаю,что наша сексуальная жизнь испортилась настолько!что даже я не могла вообразить. сейчас перед и после каждого полового акта я бегу в ванную, чтобы все было стерильно,поправляю презерватив во время секса - мы все еще ими пользуемся - хотя и он и я уже вылечились.в общем - у меня просто пропало желание заниматься сексом.так как думаю я совсем не о том,чтобы получить какое-то удовольствие.3 месяца назад стали жить вместе.просто пропало желание.вследствие этого-раздражение, неудовлетворенность, итд

Ответы

# 19:24 02-05-2009 Ира, обратиться
Вообще уреаплазма - условно-патогенная инфекция, если она себя никак не проявляет, не надо травить себя антибиотиками и лечить непонятно что, нас окружают море инфекций, надо укреплять иммунитет, не слушайте врачей, они выкачивают ваши деньги