WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:31 01-05-2009 / Мышь, обратиться

Как захотеть секса?

Ответы

# 19:26 02-05-2009 Ира, обратиться
Заняться своим здоровьем, только не таблетки, а здоровое питание, спорт. И конечно опытная страстная девушка, которая заразит своей сексуальной энергией
# 21:27 04-05-2009 Мышь, обратиться
да я сама женщина!!!!! А с чего вы взяли, что я мужчина? разве мужик будт как "мышь" подписыватъся? Насмешили.
Здоровья много, спорта очень много, питание наиздоровейшее, муж прекраснейший - а вот секс НЕНАВИЖУ!
# 08:09 21-06-2009 Коля, обратиться
Ира,
В чем он "прекраснейший", если ты его не любишь?! Какое-то противоречие заметно в твоих словах. Особенно сильно -"Ненавижу!"
Читая "Между строк", тобой написанных, можно только пожалеть тебя и заметить, что, во- первых, настоящая женщина сама делает из мужчины то, что хочет из него получить (у тебя, похоже, не получается). А во-вторых - Человек сам должен делать свою жизнь (Может быть у тебя и получится, если ты начнешь заниматься этим). Мудрости тебе и успехов!