WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:24 02-05-2009 / Павел, обратиться

Добрый день. у меня небольшая проблема, я когда знимаюсь сексом не могу очень долго кончить. проблема по моему не физеологическая а психологическая. что нибудь мне можете посоветовать?

Ответы

# 19:47 02-05-2009 Дима, обратиться
Смотря сколько долго...Попробуйте маструбировать перед сексом, довести до огразма но не кончитьь...
# 07:57 21-06-2009 Коля, обратиться
Павел,
Чтобы что-то обдумать и попытаться сказать, слишком мало информации. "Долго не кончаешь" в процессе мастурбации, с любимой девушкой, с безразличной партнершей, или партнером и в каких условиях это происходит? Какой перерыв был после последней эякуляцией и насколько полноценным был оргазм при этом? И еще много всего надо знать такого, что только ты сам и знаешь... Остается тебе самому все продумать (только имей при этом ввиду, что настоящий оргазм приходит от головы, а не от "дрочки"), или идти к хорошему специалисту. Если поленишься заняться этой проблемой, разрушишь свое либидо абсолютно. Я так думаю.